Афиша культурных центров города Архангельска с 5 апреля 2018 года

0
239

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

7 апреля в 14:00 – концертная программа «Между реченькой, да между быстрою» фольклорного коллектива «Травушка-муравушка» поселок Ясный Пинежского района (6 )
7 апреля в 14:00 – аниме-фестиваль «Анимия» (12 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 5 апреля 2018 года

8 апреля в 11:00 – шоу-программа городского фестиваля детских талантов «Сказочный патруль» (3 )
8 апреля в 16:00 – юбилейный концерт Миланы Лазаревой «Спасибо вам!» (6 )
11 апреля в 19:00 – литературно-музыкальный вечер «Я – Гойя! Я – Голос!», посвящённый 85-летию со дня рождения Андрея Вознесенского. Народный литературно-музыкальный театр «Словица», вокальная группа «Риальто», хореографический ансамбль «Овация» (12 )
14 апреля в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18 )
15 апреля в 11:00 – семейная развлекательная программа «Галактические приключения Розы и Лизы Барбоскиных» (3 )
15 апреля в 14:00 – концерт «Песня пусть продолжается» хора «Серебряные росы», посвящённый 30-летию коллектива (6 )
15 апреля в 15:00 – гала-концерт фестиваля «Оттаявшие струны» (12 )
15 апреля в 17:00 – концерт «Улыбайся!» эстрадной студии «Риальто» (6 )
19 апреля в 15:00 – гала-концерт городского фестиваля «Комсомол не просто возраст, комсомол — моя судьба», посвящённого 100-летию ВЛКСМ (16 )
22 апреля в 13:00 – концерт «Встреча с песней» хора клуба любителей песни «Встреча» (12 )
22 апреля в 16:00 – концерт «На крыльях мечты» образцовой вокальной студии «Консонанс» (6 )

Гастрольные проекты:
10 апреля в 19:00 – Владимир Данилец и Владимир Моисеенко с программой «Лучшее за 30 лет» (12 )
12 апреля в 19:00 – концерт группы «Доктор Шлягер» (6 )
16 апреля в 19:00 – концерт Алексея Мочалова «Слушайте, если хотите». Русские романсы и песни (0 )
21 апреля в 19:00 – Ярослав Евдокимов с программой «Хиты и новое» (12 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

7 апреля в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
7 апреля в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
7 апреля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
7 апреля в 15:00 – творческий вечер Игоря Гуревича «Лето, в котором тебя любят» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (16 )
10 апреля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
14 апреля в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
14 апреля в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
14 апреля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
14 апреля в 15:00 – творческий вечер Александра Тутова в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (16 )
15 апреля в 12:00 – детский вокальный концерт «Пришёл апрель – поёт Артель!» театра народной и современной культуры «Поморская артель» (3 )
21 апреля в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
21 апреля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
21 апреля в 16:00 – музыкальный субботний вечер с Ксенией Гардт «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (16 )
22 апреля в 18:00 – театрализованное представление «Смех и горе у Белого моря» театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение апреля:
9:00 – 21:00
– информационная выставка Народного «Клуба технического творчества «Заря» — «Из истории клуба технического творчества «Заря» (0 )
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 ),
– творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски» — «Весенний букет» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» — «Праздничный букет» (0 )
– выставка работ всероссийской творческой организации «Союз художников России» (0 )
– персональная выставка картин Юлии Андреевны Русановой – «Этюды о Северном Кавказе», сюжеты из повседневной жизни (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )

7 апреля в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
8 апреля в 12:00 – программа для детей и взрослых «Выходи во двор играть», в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять», в сквере у культурного центра «Северный» (0 )
14 апреля в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
14 апреля в 16:00 – концерт дуэта «Гармония» — «Наши годы, как песня» (12 )
15 апреля в 12:00 – окружной концерт «Округ талантов» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– детские тематические Дни Рождения (0 )
– экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

6 апреля в 15:00 и 17:00 – театрализованное представление «Сказка о Волшебных часах» (6 )
7 апреля в 16:00 – концерт ансамбля «Балагуры» (18 )
8 апреля в 14:00 – мастер-классы по бальным танцам для людей элегантного возраста (18 )
8 апреля в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )
8 апреля в 12:00 – интерактивная программа, посвященная Дню космонавтики «Тайны космических миров» (6 )
8 апреля в 14:00 и 16:00 – обзорная экскурсия в Волшебном Доме Снеговика (3 )
14 апреля в 15:00 – концерт ансамбля «Северные жемчуга» — «Песни то, какие все хорошие» (18 )
15 апреля в 14:00 – мастер-классы по бальным танцам для людей элегантного возраста (18 )
15 апреля в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

7 апреля в 9:00 – отборочный тур телевизионного конкурса «Синяя птица» (6 )
8 апреля в 12:00 – конкурс детских песен советских композиторов «Прекрасное далеко» (6 )
8 апреля в 16:00 – церемония награждения победителей городского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «Радуга» (6 )
8 апреля в 17:00 – пасхальный концерт группы «Три свечи» (12 )
10 апреля в 13:00 – спектакль театра драмы имени Ломоносова «Новые приключения Братца Кролика и Братца Лиса 2» (0 )
14 апреля в 18:00 – цирковое представление «Школа волшебников» (0 )
14апреля в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
15 апреля в 15:00 – гала-концерт конкурса детских песен советских композиторов «Прекрасное далеко» (0 )
15 апреля в 18:00 – концерт народной эстрадной студии «Провинция» (6 )
21 апреля в 15:00 – концерт «Льются песни, душу согревая» ансамбля «Ностальгия» (6 )
21 апреля в 18:00 – концерт образцового детского эстрадного ансамбля «Веселые нотки» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
– познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
– развлекательно-игровая программа «Ура, каникулы!» (6 )
– познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

9 апреля в 15:30 – спортивно-игровая программа «Здоровому – всё здорово!» (6 )
12 апреля в 10:00 – открытый окружной конкурс детского творчества «Изюминка» (0 )
13 апреля в 15:30 – открытый окружной конкурс детского творчества «Изюминка» (6 )
15 апреля в 13:00 – вечер-концерт детской образцовой вокальной студии «Изюминка» и вокальной студии «Музыкальная радуга» — «Мелодии весны» (6 )
15 апреля в 18:00 – молодежная дискотека (6 )
16 апреля в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Космический рейс» (6 )
19 апреля в 15:00 – открытие выставки рисунков и плакатов «Этот удивительный и хрупкий мир» в рамках открытого городского молодёжного фестиваля «Среда» (12 )
19 апреля в 15:00 – открытие выставки фоторабот и видео роликов «Домашние питомцы» в рамках открытого городского молодёжного фестиваля «Среда» (12 )
19 апреля в 15:30 – познавательно-игровая программа для школьников округа «Чистая планета Земля – наш дом» (6 )
20 апреля в 16:00 – открытый городской молодёжный экологический фестиваль «Среда». Конкурс шоу-номеров «Будь человеком, Человек» (12 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

12 апреля в 16:00 – познавательный показ фильмов для детей «День космонавтики» (6 )
13 апреля в 16:00 – конкурсно-игровая программа «Рок-н-ролл, ты бесспорно лучший» (6 )
14 апреля в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
21 апреля в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

13 апреля в 14:00 – открытие выставки рисунков «Что я увижу в космосе?» (0 )
13 апреля в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
14 апреля в 18:00 – диско-программа для детей (6 )
14 апреля в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
19 апреля в 16:00 – мастер-класс по сценической пластике (6 )
21 апреля в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
22 апреля в 14:00 – мастер-класс, посвященный Всемирному дню Земли «Голубь мира» (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

8 апреля в 13:00 – квест «В поисках Пасхальных яиц» (6 )
13 апреля в 18:00 – отчетный концерт клубного формирования «Свирель» (0 )
15 апреля в 13:00 – квест «Тайны космоса» (6 )
20 апреля в 18:00 – концерт, посвященный закрытию творческого сезона «Вот и все, вот и всё!» (0 )
22 апреля в 13:00 – игровая программа, посвященная Международному дню Земли «Живая планета» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– интерактивная программа «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (Шенкурский район) (6 )
– творческий мастер-класс «Пасхальный сувенир» (6 )
– квест-игра «Следуй за Победой» (6 )
– квест «Настольная книга» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

7 апреля в 16:00 – игровые аттракционы (6 )
12 апреля в 14:00 – спектакль Архангельского театра кукол «Бармалей» (6 )
14 апреля в 15:00 – концертная программа «Восточный калейдоскоп» с участием студии восточного танца «Ирис» и танцевального кружка «Ритм» (6 )
14 апреля в 18:00 – вечер отдыха «Караоке по-русски» (18 )
15 апреля в 15:00 – концертная программа «Праздник дружбы народов» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– дископрограмма «Улетный хит» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

8 апреля в 12:00 – концерт-конкурс фестиваля бардовской песни «Наполним музыкой сердца» (6 )
15 апреля в 19:00 – концерт «Мне осталась одна забава» (песни на стихи Сергея Есенина) (18 )

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

7 апреля в 12:00 – спортивно-игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух!» посвященная Всемирному дню здоровья (3 )
12 апреля в 16:00 – викторина ко Дню космонавтики «Дорога в космос» (6 )
13 апреля в 17:00 – дискотека для школьников «Будет жарко небесам» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here