Афиша культурных центров города Архангельска с 9 февраля 2018 года

0
645

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

10 февраля в 14:00 – концертная программа «Песенное богатство села Нёнокса» (6 )
Афиша культурных центров города Архангельска с 9 февраля 2018 года
11 февраля в 11:00 – семейная развлекательная программа «Алиса в зимней Стране Чудес» (3 )
17 февраля в 15:00 – концерт «Служить Отечеству – наш долг перед Россией» (12 )
17 февраля в 18:30 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18 )
18 февраля в 12:00 (на Набережной Северной Двины) – городской праздник «Масленица — блинница, Весны именинница» (0 )
21 февраля с 11:00 до 14:00, и с 15:30 до 19:30 – конкурсы исполнительского художественного творчества VIII фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим.» (6 )
23 февраля в 16:00 (театр драмы им. М.В. Ломоносова) – гала-концерт VIII фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим.» (6 )
24 февраля в 14:00 – концерт «Кому поём – тому с добром», посвящённый 80-летию со дня основания Пинежского народного хора (6 )
25 февраля в 11:00 – семейная развлекательная программа «Путешествие Фиксиков в Тяв-Тяв-Пландию» (3 )

Гастрольные проекты:
10 февраля в 18:00 – концерт ВИА «Синяя птица» (6 )
12 февраля в 18:30 – концерт «Юбилейная кадриль», посвящённый 100-летию со дня рождения И.З.Меркулова (6 )
14 февраля в 19:00 – концерт группы «Самоцветы» (12 )
16 февраля в 19:00 – арт-проект El Tebi Flamenco «Шоу-фламенко». Закрытие фестиваля Поморской филармонии «Forever Young Classic» (6 )
18 февраля в 17:00 – Владимир Данилец и Владимир Моисеенко с программой «Лучшее за 30 лет» (12 )
19 февраля в 19:00 – концерт Юлии Савичевой (6 )
23 февраля в 18:00 – спектакль «Любовь по понедельникам» (16 )
24 февраля в 16:00 – праздничный концерт «Любимые песни. Шлягеры прошлых лет» (12 )
25 февраля в 18:00 – концерт Елены Василёк (12 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

10 февраля в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
10 февраля в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
10 февраля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
10 февраля в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
10 февраля в 14:00 – театрализованное представление «Ангел радости» детской театральной студии «Северные чудеса» (6 )
11 февраля в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
17 февраля в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
17 февраля в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
17 февраля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
17 февраля в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
17 февраля в 15:00 – творческий вечер Галины Рудаковой «Цветок лазоревый» из цикла музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (12 )
18 февраля в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
24 февраля в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
24 февраля в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
24 февраля в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
24 февраля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
24 февраля в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение февраля:
9:00 – 21:00
– информационная выставка Народного «Клуба технического творчества «Заря» «Спортивная авиация» (0 )
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 )
– творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Творческий старт», «Подарки для любимых», «Волшебный батик» (0 )
– выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» — «Волшебница зима», творческая выставка, посвященная 80-летию Архангельской области (0 )
– фотовыставка коллектива «Элегант» — «В ритме танца» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– творческая выставка коллектива декоративно-прикладного творчества
«Рукодельница» — «Снежный хоровод» (0 )
– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Символ года» (0 )
– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир снежной королевы» (0 )
10 февраля в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
10 февраля в 18:00 – танцевальная программа для людей элегантного возраста «Субботний вечер» (18 )
11 февраля в 11:00 – развивающие занятия для малышей и их родителей «МалышОК» (0 )
11 февраля в 11:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6 )
11 февраля в 14:00 – отборочный тур конкурса учениц 4-х классов «Милашка-2018» (6 )
11 февраля в 16:00 – концерт дуэта «Гармония» — «Его величество, романс» (12 )
14 февраля в 9:00 – выставка декоративно-прикладного творчества конкурса, посвященного Дню Святого Валентина «Влюбленная Валентинка» (0 )
16 февраля в 10:00 – игровая программа в сквере у культурного центра «Северный» «Детская МАСЛЕНИЦА» для воспитанников детских дошкольных учреждений Северного территориального округа, в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» (0 )
17 февраля в 10:00 – городской чемпионат по метательным моделям народного клуба технического творчества «Заря» (6 )
17 февраля в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
17 февраля в 12:00 – народное гуляние «Северная МАСЛЕНИЦА» (0 )
21 февраля в 15:00 – чемпионат по игре «Что? Где? Когда?», посвященный Дню защитника отечества (12 )
22 февраля в 14:00 – конкурс стихов о армии и войне, совместно с советом ветеранов Северного округа (18 )
22 февраля в 18:00 – танцевальная вечеринка для взрослых, посвященная Дню защитника отечества – «90-е против 2000-х» (18 )

В течение месяца по заявкам:
детские тематические Дни Рождения (0 )
экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук», «В гости к бабушкиной ёлке» (0 )
игровые программы, посвященные Дню Святого Валентина — «Любовь это…» (0 )
цикл тематических игровых программ «Школа юного бойца», посвященных Дню защитника Отечества для детских дошкольных учреждений и начального звена школ г. Архангельска (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

10 февраля в 12:00 и 14:00 – праздничная интерактивная программа «Невероятная Соломбальская масленица» в Волшебном доме Архангельского Снеговика (6 )
10 февраля в 10:30 и 12:30 – мастер-классы по рисованию в студии «Акварельки» (3 )
11 февраля в 12:00 – «Весёлая Масленица» для жителей посёлка 21 лесозавода (0 )
11 февраля в 14:00 – праздничная интерактивная программа «Невероятная Соломбальская масленица в Волшебном доме Архангельского Снеговика» (6 )
11 февраля в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для взрослых (18 )
11 февраля в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )
17 февраля в 12:00 – народное гуляние «Широкая масленица» (0 )
18 февраля в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для взрослых (18 )
18 февраля в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Главная вечеринка февраля» (18 )

В течение месяца по заявкам:
познавательно-игровая программа «Тайны сказочной науки» (6 )
игры-квесты: «Ключи от северного форта Снеговика», «Тайны индейского племени» (6 )
игровая программа «Последний герой или остаться в живых» (6 )
детективный квест «Гениальный сыщик» (6 )
игра-путешествие «Соломбальская бывальщина» (6 )
познавательно-игровые программы: «Сказочное ГТО», «Формула здоровья», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы», «Почтовое путешествие» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

10 февраля в 11:00 – показ художественного фильма «Максимка», посвященный 65-летию выхода фильма и 75-летию Анатолия Бовыкина, исполнителя главной роли (6 )
10 февраля в 15:00 – концерт-встреча учеников и выпускников средней школы №30 «С днем Рождения, школа» (6 )
10 февраля в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
11 февраля в 11:00 – встреча в «Карапуз клубе» (0 )
11 февраля в 11:00 – конкурс патриотической песни «Россия, мы твои сыны» (6 )
17 февраля в 12:00 – масленичное народное гуляние на площади Ломоносовского Дворца культуры (0 )
18 февраля в 12:00 – выездная игровая программа на площади Мира «Петрушкин балаган» (0 )
18 февраля в 15:00 – гала-концерт конкурса патриотической песни «Россия, мы твои сыны» (6 )
23 февраля в 11:00 – открытый окружной конкурс программ воспитанников детских садов, посвященных Дню защитника Отечества, «Хочется мальчишкам в армии служить» (6 )
23 февраля в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
24 февраля в 16:00 – спектакль «А у нас во дворе» детской образцовой театральной студии «Дебют» с игровой программой «Айда играть» (6 )
25 февраля в 11:00 – познавательно-игровая программа для малышей в «Карапуз клубе» (0 )
25 февраля в 16:00 – концерт «Свеча горела на столе» с участием группы «Три свечи» (12 )
25 февраля в 19:00 – концерт вокально-инструментального ансамбля «Советский Союз» (12 )

В течение месяца по заявкам:
познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
выставка рисунков учеников школ округа «Есть такая профессия – Родину защищать» (0 )
выставка рисунков «День защитника Отечества» участников образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» (0 )
игра-квест, посвященная Дню защитника Отечества (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

12 февраля в 15:30 – интеллектуально-развлекательная программа для школьников посвященная дню зимних видов спорта «Крутой поворот» (6 )
15 февраля в 16:00 – открытие выставки рисунков и фото-работ «Волонтёры в нашей жизни» (6 )
16 февраля в 10:00 – окружной конкурс инсценированной патриотической песни
«Во славу Отечества» среди детских садов округа (6 )
16 февраля в 15:00 – окружной конкурс инсценированной патриотической песни
«Во славу Отечества» среди школ округа (6 )
17 февраля в 12:00 – уличное гуляние «Широкая масленица» (0 )
18 февраля в 18:00 – молодежная дискотека «Love is party» (6 )
21 февраля в 15:30 – интеллектуально-познавательная программа для школьников округа «Родное слово» (6 )
23 февраля в 14:00 – праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества
«Сегодня праздник Ваш, Мужчины» (6 )
24 февраля в 14:00 – фестиваль «Комсомольская юность моя» (6 )
25 февраля в 18:00 – молодежная дискотека «Самый мужской день» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

13 февраля в 17:00 – мастер-класс «Лучшая Валентинка для тебя» (6 )
14 февраля в 16:00 – музыкально-игровая программа для детей «Валентинов день» (6 )
17 февраля в 11:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
22 февраля в 17:00 – мастер-класс «Подарок папе» (6 )
22 февраля в 17:00 – детский спектакль «Щелкунчик» (6 )
24 февраля в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

18 февраля в 12:00 – уличное гуляние «Собирайся народ – Масленица идет!» (0 )
18 февраля в 14:00 – мастер-класс в технике объемной бумажной пластики «Галстук для папочки» (6 )
20 февраля в 16:00 – конкурсно-игровая программа для детей «Будь готов» (6 )
24 февраля в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
25 февраля в 14:00 – концерт посвященный Дню защитника Отечества «На страже мира и добра!» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

11 февраля в 11:00 – сказка для малышей «Репка» (0 )
11 февраля в 13:00 – народный праздник «Кудёсы» (6 )
17 февраля в 13:00 – уличное гуляние «Гуляй, Масленица» (0 )
17 февраля в 17:00 – игра «Мафия» (12 )
22 февраля в 15:00 – Окружной межшкольный смотр строя и песни (12 )
23 февраля в 13:00 – квест «Богатыри Руси» (6 )
25 февраля в 15:00 – фестиваль «Зимние фантазии-2018» (0 )

В течение месяца по заявкам:
интерактивные программы: «От Холмогор до Колы – 33 Николы», «Сказка о царе Салтане» (6 )
игровая программа «Широкая Масленица» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

14 февраля в 17:00 – познавательная программа «Путешествие в страну Масленицу» (12 )
17 февраля в 12:00 – праздник «Детская Масленица в Блинном Царстве» (0 )
18 февраля в 12:00 – народное масленичное гуляние «Блинное царство» (0 )
22 февраля в 15:00 – концертная программа «Защитникам нашей Родины» (6 )
25 февраля в 12:00 – гала-концерт конкурса художественного слова «Сорока-Белобока» (0 )

В течение месяца по заявкам:
фольклорная игровая программа «МолоДЕТСКИЕ забавы» (0 )
игровая программа «Мальчики не против девочек» (6 )
мастер-класс «Кукла-масленица» (6 )
познавательная игровая программа «Путешествие в страну Масленицу» (12 )
познавательная игровая программа «Если б я был фокусником» (0 )
дископрограмма «Улётный хит»(6 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

10 февраля в 14:30 – мастер-класс «Кукла Масленка» (6 )
17 февраля в 14:30 – мастер-класс «Кукла Масленка» (6 )
24 февраля в 14:30 – дископрограмма «Улётный хит» (0 )
25 февраля в 14:00 – народное гуляние «Проводы русской зимы(для жителей поселка 29 лесозавода)» (0)

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

10 февраля в 13:00 – спортивная игровая программа «Папа – ты супер!» (0 )
14 февраля в 10:00 – игровая развлекательная программа для детей «Широкая Масленица» (0 )
15 февраля в 13:00 – кинолекторий «Мальчишки на войне» (6 )
16 февраля в 17:00 – танцевальная игровая программа для школьников «Диско – это круто» (6 )
17 февраля в 13:00 – народное гуляние «Широкая Масленица» (0 )
20 февраля в 13:00 – мастер-класс «Подарок папе» (оригами) (6 )
23 февраля в 22:00 – дискотека для молодежи «ДМБ» (18 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

10 февраля в 13:00 – творческая мастерская «Фантазия» — мастер-класс «Валентинка» (6 )
10 февраля в 15:00 – бумажная дискотека (6 )
16 февраля в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
17 февраля в 15:00 – уличное народное гулянье «Масленица – заезжая гастролёрша» (0 )
17 февраля в 18:00 – концерт-выступление группы «Be happy» (12 )
18 февраля в 12:00 – общегородская масленица (0 ) – Набережная Северной Двины
22 февраля в 15:00 – творческая мастерская «Фантазия» — мастер-класс «Открытка ко Дню защитника Отечества» (6 )
с 22 февраля по 28 февраля – выставка картин «Творчество молодых художников Архангельска» (6 )
23 февраля в 18:00 – гала-концерт «Помним. Гордимся. Верим», посвящённый Дню защитника Отечества (12 )
23 февраля в 18:00 – праздничный вечер отдыха, посвящённый Дню защитника Отечества «В ритме танца» (18 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

10 февраля в 17:00 – праздничный вечер отдыха, посвящённый Дню всех влюблённых «Всё начинается с любви» (18 )
17 февраля в 12:00 – уличное народное гулянье «Масленица – заезжая гастролёрша» (6 )

В течение месяца по заявкам:
мастер-классы «Зимушка-зима» мастерской «Кретив» (6 )
квест «По следам любимых героев» (6 )
военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 ),
игротека «Умка» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

10 февраля в 13:00 – мастер-класс «Валентинка» (6 )
11 февраля в 14:00 – концерт дуэта «Лад» «Ты я», посвящённый Дню влюблённых (6 )
17 февраля в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (18 )
18 февраля в 12:00 – народное масленичное гуляние «Масленицу провожаем, свет и солнце встречаем!» (0 )

В течение месяца по заявкам:
конкурсная программа «Рыцарский турнир» (6 )
детская интерактивная игровая программа «Двинская масленица» (6 )
квесты: «Сокровища капитана воробья», «Похитители книг» (6 )
сюжетно-ролевые игры: «Сказочные шахматы», «Гарри Поттер», «Ночь Триффидов» (12 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here