Афиша культурных центров города Архангельска с 19 января 2018 года

0
497

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

Афиша культурных центров города Архангельска с 19 января 2018 года
26 января в 13:00 – отборочный тур конкурса чтецов VIII фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» (16 )
Афиша культурных центров города Архангельска с 19 января 2018 года
26 января в 19:00 – танцевальный перформанс «Последние» по мотивам романа Бернарда Вербера (12 )
Афиша культурных центров города Архангельска с 19 января 2018 года
28 января в 11:00 – семейная развлекательная программа «Ёлочка-Иголочка и тайна новогодних игрушек» (3 )
2 февраля в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18 )
3 февраля в 19:00 – dance performance «Игра на выбывание» (12 )

Гастрольные проекты:
27 января в 19:00 – концерт резидента StandUp Show ТНТ Нурлана Сабурова (18 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

20 января в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
20 января в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
20 января в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
20 января в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
21 января в 14:00 – творческий вечер Татьяны Ильиной «Из января родом» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (12 )
21 января в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
23 января в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
23 января в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
23 января в 13:00, 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
27 января в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
27 января в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
27 января в 12:00 – съезжий праздник «Рождественские посиделки» для детских садов (3 )
27 января в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
27 января в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
28 января в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
3 февраля в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
3 февраля в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
3 февраля в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
3 февраля в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
3 февраля в 14:00 – театрализованное представление «Ангел радости» детской театральной студии «Северные чудеса» (6 )
3 февраля в 17:00 – открытие выставки творческих работ «Свой взгляд» фотостудии «Сполохи» (руководитель А.Л. Антонов) (0 )
4 февраля в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение января:
9:00 – 21:00
– информационная выставка Народного «Клуба технического творчества «Заря» «Спортивная авиация» (0 )
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 )
– творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Творческий старт», «Подарки для любимых», «Волшебный батик» (0 )
– выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» — «Волшебница зима», творческая выставка, посвященная 80-летию Архангельской области (0 )
– фотовыставка коллектива «Элегант» — «В ритме танца» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– творческая выставка коллектива декоративно-прикладного творчества
«Рукодельница» — «Снежный хоровод» (0 )
– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Символ года» (0 )
– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир снежной королевы» (0 )
20 января в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
21 января в 11:00 – развивающие занятия для малышей и их родителей «МалышОК» (0 )
21 января в 11:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6 )
21 января в 12:00 – день семейного отдыха «Секретная служба Деда Мороза приглашает…» (0 )
21 января в 16:00 – «Крещенские посиделки» с танцевальным коллективом «Коляда» (6 )
25 января в 15:00 – игровая программа в сквере у культурного центра «Северный» «День студента», в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» (12 )
27 января в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
27 января в 12:00 – отборочный тур по хореографии городского фестиваля «Помним, гордимся, верим» (12 )
28 января в 11:00 – развивающие занятия для малышей и их родителей «МалышОК» (0 )
28 января в 11:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6 )
28 января в 12:00 – фестиваль новогодних программ среди детских дошкольных учреждений г. Архангельска «Новогодний хоровод» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– детские тематические Дни Рождения, экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук», «В гости к бабушкиной ёлке» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

20 января в 10:30, 11:15 и 12:30 – студия детского рисунка «Акварельки» (3 )
21 января в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для взрослых (18 )
21 января в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )
21 января в 12:00, 14:00, 16:00 – Леденцовые экскурсии в Волшебном Доме Снеговика (0 )
21 января в 11:00, 12:30 – студия лепки «Оранжевый слон» (6 )
25 января в 15:00 – ХIII молодежный фестиваль студенческого творчества «Виват, студент» (18 )
27 января в 14:00 и 16:00 – Леденцовые экскурсии в Волшебном Доме Снеговика (0 )
28 января в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для взрослых (18 )
28 января в 12:00, 14:00 и 16:00 –Леденцовые экскурсии в Волшебном Доме Снеговика (0 )
28 января в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Под звуки вальса плавные» (18 )

В течение месяца по заявкам: «Тайны сказочной науки», «Ключи от северного форта Снеговика», «Тайны индейского племени» (6 ), «Последний герой или остаться в живых», «Сказочное ГТО»,», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6 ), «Соломбальская бывальщина» (6 ), «Почтовое путешествие» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», Научная лаборатория, Развлекательная дискотека (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

20 января в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
21 января в 11:00 – познавательно-игровая программа для малышей «Карапуз клуб» (0 )
21 января в 12:00 – день семейного отдыха «Играем вместе» (0 )
21 января в 15:00 – концерт детского эстрадного ансамбля «Веселые нотки» (0 )
25 января в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Татьянины именины» (18 )
27 января в 16:00 – юбилейный вечер-концерт исполнителя Андрея Дмитриевского (6 )
28 января в 11:00 – окружной фестиваль новогодних программ воспитанников детских садов «Северные жемчужинки» (0 )
28 января в 16:00 – концерт студентов музыкального колледжа «Играй, гармонь, душа России» (0 )
28 января в 16:00 – концерт группы «Три свечи» (12 )
3 февраля в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
4 февраля в 12:00 – день семейного отдыха «Веселый выходной» (0 )
4 февраля с 15:00 до 19:00 – отборочный тур конкурса «Россия, мы твои сыны» (6 )

В течение месяца по заявкам:
Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6 )
Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Выставка рисунков учеников школ округа «Есть такая профессия – Родину защищать» (0 )
Выставка рисунков «День защитника Отечества» участников образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» (0 )
Игра-квест, посвященная Дню защитника Отечества (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

26 января в 18:00 – отчёты участковых перед населением Исакогорского округа (18 )
28 января в 18:00 – молодёжная дискотека (6 )
29 января в 15:30 – конкурсно-игровая программа для школьников «Автомобильный бум» (6 )
31 января в 15:30 – конкурс среди школьников округа «Super man» (6 )
4 февраля в 18:00 – молодежная дискотека (6 )

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

27 января в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
9 февраля в 12:00 – спортивно-игровая программа «Зимние забавы» (6 )
10 февраля в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
10 февраля в 14:00 – концерт ансамбля народного танца «Вертеха» — «Путешествия вокруг света» (0 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

26 января в 18:00 – конкурсно-игровая программа «Клуб весельчаков» (12 )
27 января в 18:00 – диско-программа для детей «Хотабыч» (6 )
27 января в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
3 февраля в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

21 января в 13:00 – уличная игровая программа «Зимняя удаль» с подведением итогов акции «Снежный патруль» (6 )
26 января в 18:00 – конкурс красоты и таланта «Сияние Севера» (6 )
28 января в 15:00 – концерт «история песен Нового года» (0 )
4 февраля в 13:00 – соревнования по подтягиванию на перекладине (6 )
4 февраля в 15:00 – бумажная дискотека (6 )
4 февраля в 15:00 – интерактивная площадка «Час без гаджета» (12 )

В течение месяца по заявкам:
интерактивная программа «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (6 )
интерактивная программа «Сказка о царе Салтане» (6 )
игровая программа «Широкая Масленица» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

21 января в 14:00 – чемпионат по настольным играм «Воображарий» (12 )
28 января в 16:00 – музыкально-поэтический вечер «Мне есть, что спеть» (12 )
31 января в 14:00 – театрализованное представление Северного русского народного хора «Как Иван-стрелок под Новый год царя перехитрил» (6 )
3 февраля в 18:00 – вечер отдыха «Большая перемена» (18 )
4 февраля в 13:00 – молодежная спортивная акция «Жить в России ЗДОРОВо!» (12 )

В течение месяца по заявкам:
«МолоДЕТСКИЕ забавы», «Мальчики не против девочек», «Кукла-масленица», «Как Котофей Иванович весь лес перехитрил», «Путешествие в страну Масленицу»
Филиал №1
Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53
20 января в 15:30 – спектакль театральной студии «Импровиз» — «Загадка пропавших минут», по мотивам произведения Е.Шварца «Сказка о потерянном времени» (0 )
27 января в 16:00 – вечер отдыха «Танечка-Танюша» (18 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

19 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
20 января в 15:00 – бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
с 22 по 31 января – выставка картин «Творчество молодых художников Архангельска» (0 )
25 января в 16:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6 )
26 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
27 января в 15:00 – бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
2 февраля в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:
бумажная дискотека «Young Danсеrs», мастер-классы творческой мастерской «Фантазия», сюжетно-ролевая игра «Бункер», сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов», сюжетно-ролевая игра «На балу у короля», квест-комната «Пиратская бухта», пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья», гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии», семейный квест-приключение «Суперсемейка», семейный квест-приключение «Супермама», литературный квест «Похитители книг», танцевальная программа для школьников «Воробьиная дискотека», квест-путешествие по мотивам произведений Д.Р-Р. Толкина «Туда и обратно», брейн-ринг «Поэтическая битва» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

19 января в 16:30 – сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов» (12 )
22 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18 )
24 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18 )
27 января в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )
29 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18 )
31 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18 )

В течение месяца по заявкам:
мастер-классы мастерской «Креатив», квест «По следам любимых героев» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

20 января в 11:00 – детский клуб «Непоседы» (0 )
21 января в 14:00 – музыкальная гостиная (6 )
24 января в 13:00 – игры на свежем воздухе «Снежные баталии» (6 )
27 января в 13:00 – мультлото (6 )
28 января в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальное рандеву» (18 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here