Афиша культурных центров города Архангельска с 12 января 2018 года

0
974

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

Афиша культурных центров города Архангельска с 12 января 2018 года

13 января в 18:00 – новогодний бал-маскарад «Тайна маски» (18 )
Афиша культурных центров города Архангельска с 12 января 2018 года
14 января в 15:00 – концерт «Старый Новый год в кругу друзей» ансамбля песни «Земляки» (12 )
14 января в 18:00 – традиционный благотворительный Рождественский концерт с участием Государственного академического Северного русского народного хора (3 )
26 января в 13:00 – отборочный тур конкурса чтецов VIII фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» (16 )
26 января в 19:00 – танцевальный эксперимент «Последние» по мотивам романа Бернарда Вербера (12 )
28 января в 11:00 – семейная развлекательная программа «Ёлочка-Иголочка и тайна новогодних игрушек» (3 )

Гастрольные проекты:
27 января в 19:00 – концерт резидента StandUp Show ТНТ Нурлана Сабурова (18 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

13 января в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
13 января в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
13 января в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
13 января в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
13 января в 17:00 – новогодний капустник «Новый год наоборот» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (12 )
14 января в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
14 января в 16:00 – музыкально-поэтический вечер «Под свет рождественской свечи» (18 )
16 января в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
16 января в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
16 января в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
20 января в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
20 января в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
20 января в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
20 января в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
21 января в 14:00 – творческий вечер Татьяны Ильиной «Из января родом» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (12 )
21 января в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
23 января в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
23 января в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
23 января в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
27 января в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
27 января в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
27 января в 12:00 – съезжий праздник «Рождественские посиделки» для детских садов (3 )
27 января в 13:00 – экскурсионный день в «Архангелогородской сказке» (0 )
27 января в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
28 января в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение января:
9:00 – 21:00
– информационная выставка Народного «Клуба технического творчества «Заря» «Спортивная авиация» (0 )
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 )
– творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Творческий старт», «Подарки для любимых», «Волшебный батик» (0 )
– выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» — «Волшебница зима», творческая выставка, посвященная 80-летию Архангельской области (0 )
– фотовыставка коллектива «Элегант» — «В ритме танца» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– творческая выставка коллектива декоративно-прикладного творчества
«Рукодельница» — «Снежный хоровод» (0 )
– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Символ года» (0 )
– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир снежной королевы» (0 )
13 января в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
20 января в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
21 января в 11:00 – развивающие занятия для малышей и их родителей «МалышОК» (0 )
21 января в 11:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6 )
21 января в 12:00 – день семейного отдыха «Секретная служба Деда Мороза приглашает…» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– детские тематические Дни Рождения, экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук», «В гости к бабушкиной ёлке» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

14 января в 14:00 – гала-представление XX городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря» (0 )
16 января в 18:00 – святочные посиделки, гадания, песни и хороводы «Крещенский вечерок в Соломбале» (3 )
21 января в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для людей элегантного возраста (18 )
21 января в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )

В течение месяца в туристском объекте «Волшебный дом Снеговика» (коллективные заявки):
«Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

13 января в 19:00 – открытие фестиваля «Дыхание Севера» (6 )
14 января в 9:00 – конкурсная программа фестиваля «Дыхание Севера» (6 )
15 января в 11:00 – гала-концерт фестиваля «Дыхание Севера» (6 )
20 января в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
21 января в 11:00 – познавательно-игровая программа для малышей «Карапуз клуб» (0 )
21 января в 12:00 – день семейного отдыха «Играем вместе» (0 )
21 января в 15:00 – концерт детского эстрадного ансамбля «Веселые нотки» (0 )
25 января в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Татьянины именины» (18 )
27 января в 16:00 – юбилейный вечер-концерт исполнителя Андрея Дмитриевского (6 )
28 января в 11:00 – окружной фестиваль новогодних программ воспитанников детских садов «Северные жемчужинки» (0 )
28 января в 16:00 – концерт студентов музыкального колледжа «Играй, гармонь, душа России» (0 )
28 января в 16:00 – концерт группы «Три свечи» (12 )

В течение месяца по заявкам:
Клуб настольных игр «Мафия» (12 )
Развлекательная программа для первоклассников «ПЕРВОклассный праздник» (6 )
Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6 )
Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

16 января в 18:00 – юбилейный концерт Александра Юркина «Годы мои лебеди» (12 )
17 января в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Обнимашки» (6 )
20 января в 9:00 – международный конкурс творчества и искусства «Alegría de la música» (6 )
26 января в 18:00 – отчёты участковых перед населением Исакогорского округа (18 )
28 января в 18:00 – молодёжная дискотека (6 )
29 января в 15:30 – конкурсно-игровая программа для школьников «Автомобильный бум» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

18 января в 17:00 – мастер-класс «Изобретай, выдумывай, твори!» (6 )
20 января в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
20 января в 14:00 – игровая программа «От улыбки хмурый день светлей» (6 )
27 января в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

17 января в 14:00 – творческий концерт Александра Юркина «Юбилей на 4 и 5!» (0 )
26 января в 18:00 – конкурсно-игровая программа (12 )
27 января в 18:00 – диско-программа для детей «Хотабыч» (6 )
27 января в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

14 января в 13:00 – игровая программа «День снеговика» (0 )
21 января в 13:00 – уличная игровая программа «Зимняя удаль» с подведением итогов акции «Снежный патруль» (6 )
26 января в 18:00 – конкурс красоты и таланта «Сияние Севера» (6 )
28 января в 15:00 – концерт «История песен Нового года» (0 )

В течение месяца по заявкам:
Интерактивная программа «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (6 )
Интерактивная программа «Сказка о царе Салтане» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

12 января в 14:30 – игровая программа «Праздник к нам приходит» (18 )
13 января в 14:00 – тематическая программа дуэта «ЛАД» (сестры Любимовы) (18 )
22 января в 14:00 – чемпионат по настольным играм «Воображарий» (12 )
22 января в 13:00 – спектакль театральной школы «Приключения Чипполино» (6 )

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

26 января в 15:00 – концертная программа-спектакль «Снежная королева» (6 )
27 января в 16:00 – шоу-программа «Танечка-Танюша» (18 )

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

13 января в 15:00 – танцевальный вечер для людей элегантного возраста «Старый Новый год» (18 )

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

12 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
13 января в 15:00 – бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
13 января в 17:00 – концерт при свечах «Его величество Романс» (6 )
18 января в 16:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6 )
19 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
20 января в 15:00 – бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
с 22 до 31 января – выставка картин «Творчество молодых художников Архангельска» (0 )
25 января в 16:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6 )
26 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:
бумажная дискотека «Young Danсеrs», мастер-классы творческой мастерской «Фантазия», сюжетно-ролевая игра «Бункер», сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов», сюжетно-ролевая игра «На балу у короля», квест-комната «Пиратская бухта», пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья», гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии», семейный квест-приключение «Суперсемейка», семейный квест-приключение «Супермама», литературный квест «Похитители книг», танцевальная программа для школьников «Воробьиная дискотека», квест-путешествие по мотивам произведений Д.Р-Р. Толкина «Туда и обратно», брейн-ринг «Поэтическая битва» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

15 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18 )
17 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18 )
19 января в 16:30 – сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов» (12 )
22 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18 )
24 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18 )

В течение месяца по заявкам:
мастер-классы мастерской «Креатив», квест «По следам любимых героев» (6 )

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

13 января в 18:00 – вечер отдыха «И вновь встречаем Новый год» (18 )
14 января в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
20 января в 11:00 – детский клуб «Непоседы» (0 )
21 января в 14:00 – музыкальная гостиная (6 )
24 января в 13:00 – игры на свежем воздухе «Снежные баталии» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here