Афиша культурных центров города Архангельска с 22 декабря 2017 года

0
449

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

23 декабря в 12:00 и 15:00 – новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» (6 )
Афиша культурных центров города Архангельска с 22 декабря 2017 года
24 декабря в 15:00 – новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» (6 )
23, 24, 30 декабря в 11:00 и 16:00 – новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки, или Новогодний детектив» и 0игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0 )
24 декабря с 18:00 до 21:30 – новогодний танцевальный вечер «Зимние мелодии» (18 )
26 декабря в 18:30 – новогодний fusion-концерт классической хореографии «Окно в танец» (6 )
29 декабря в 18:30 – праздничный концерт «Новогодний огонёк» (18 )
30 декабря с 19:00 до 23:00 – новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (18 )
2, 3, 4, 5 января в 11:00 и 16:00 – новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки, или Новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0 )
4 января в 15:00 – новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» (6 )
5 января в 12:00 и 15:00 – новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» (6 )
4 января с 18:00 до 21:30 – новогодний танцевальный вечер «Зимние мелодии» (18 )
5 января с 19:00 до 23:00 – новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (18 )
13 января с 18:00 до 21:30 – новогодний бал-маскарад «Тайна маски» (18 )
14 января в 15:00 – концерт «Старый Новый год в кругу друзей» ансамбля песни «Земляки» (12 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

23 декабря в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
23 декабря в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
23 декабря в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
23 декабря в 15:00 – интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6 )
24 декабря в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
24 декабря в 16:00 – музыкально-поэтический вечер «Под свет рождественской свечи» (18 )
27 декабря в 15:00 – интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6 )
29 декабря в 15:00 и 17:00 – новогоднее представление «Веселится весь народ — мы встречаем Новый год» (3 )
30 декабря в 15:00 – интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение декабря — января:
9:00 – 21:00
– информационная выставка Народного «Клуба технического творчества «Заря» «Спортивная авиация» (0 )
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 )
– творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Творческий старт», «Подарки для любимых», «Волшебный батик» (0 )
– выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» — «Волшебница зима», творческая выставка, посвященная 80-летию Архангельской области (0 )
– фотовыставка коллектива «Элегант» — «В ритме танца» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– творческая выставка коллектива декоративно-прикладного творчества
«Рукодельница» — «Снежный хоровод» (0 )
– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Символ года» (0 )
– выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир снежной королевы» (0 )
23 декабря в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
24 декабря в 11:00 – развивающие занятия для малышей и их родителей «МалышОК» (0 )
24 декабря в 11:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6 )
24 декабря в 16:00 – новогодние мастер –классы студии прикладного творчества «Рукодельница» — «Мастерская деда мороза» (6 )
28 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Снежная королева» (0 )
28, 29, 30 декабря в 18:00 – новогодняя вечеринка для взрослых «Оливье шоу» (18 )
29, 30 декабря в 12:00 – новогоднее театрализованное представление «Снежная королева» (0 )
01 января с 01:00 до 03:00 – новогодняя дискотека «Народ встречает Новый год» (18 )
2 января в 12:00 – новогоднее представление для самых маленьких «В гостях у Дедушки Мороза» (0 )
3 декабря в 12:00 – новогоднее театрализованное представление «Снежная королева» (0 )
4 декабря в 17:00 – новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста «Добрый вечер» (18 )
5 декабря в 15:00 – концерт Ксении Турыгиной (г. Москва), в сопровождении, русского народного оркестра «Северные узоры» — «Песни о любви» (12 )
6 декабря в 12:00 – рождественский мастер-класс (6 )
7 декабря в 12:00 – семейная уличная программа «Рождественские потехи» (0 )
8 декабря в 15:00 – фестиваль «Рождественский Благовест» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

24 декабря в 18:00 – праздничная ретро-вечеринка «Карнавальная новогодняя» (18 )
27, 28, 29 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебная тайна Нового года»
28 декабря 18:00 – праздничная шоу-вечеринка «Новогодняя жара» (18 )
29 декабря в 18:00 – праздничный вечер отдыха «Голубой огонек» (18 )
1 января в 01:00 – ночное новогоднее гуляние в Соломбале (6 )
с 1 по 8 января в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 – Леденцовый Новый Год (0 )
7 января в 18:00 – Праздничный вечер отдыха «Рождественские встречи» (18 )

По коллективным заявкам проводятся следующие программы: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», Научная лаборатория, Развлекательная дискотека (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

23 декабря в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
23 декабря в 14:00 –открытие новогодней елки в поселке Силикатный, детская площадка (0 )
23 декабря в 17:00 – концерт ансамбля бального танца (0 )
23 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Новогодний экспресс» (18 )
24 декабря в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
24 декабря в 11:00 и 13:00 – новогодний концерт киндер-класса хореографического центра (0 )
24 декабря в 16:00 – концерт дуэта «Гармония» (12 )
24 декабря в 16:00 – открытие новогодней елки на площади Ломоносовского Дворца культуры (0 )
24 декабря в 17:00 – концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )
28 декабря в 12:00 – мастер-класс «Домашние затеи. Полезный кармашек» (6 )
28 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебный трон» с игровой программой «Новый год зовет в хоровод» (6 )
28 декабря в 15:00 – новогодняя встреча в клубе ветеранов культуры «Вдохновение» (18 )
28 декабря в 18:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
29 декабря в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
29 декабря в 12:00 – мастер-класс «Сказка своими руками. Ночник» (6 )
29, 30 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебный трон» с игровой программой «Новый год зовет в хоровод» (6 )
29, 30 декабря в 17:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
30, 31 декабря в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
1 января в 01:00 – новогоднее поздравление в поселке Силикатный, детская площадка (0 )
1 января в 01:30 – новогоднее гулянье «Волшебная ночь» на площади Ломоносовского Дворца культуры (0 )
3 января в 12:00 – музыкально-игровая программа «Вот так матушка Зима» на площади Ленина (0 )
4, 5 января в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
4, 5 января в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебный трон» с игровой программой «Новый год зовет в хоровод» (6 )
4 января в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. С новым годом, с новым счастьем» (18 )
6 января в 14:00 – концерт коллективов Ломоносовского Дворца культуры «Встречая Рождество» (0 )
7 января в 17:00 – концерт «Под рождественской звездой» группы «Три свечи» (12 )

В течение месяца по заявкам:
Клуб настольных игр «Мафия» (12 )
Развлекательная программа для первоклассников «ПЕРВОклассный праздник» (6 )
Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6 )
Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

23 декабря в 11:00 – новогодний концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» — «Мы Снегурочку найдём» (6 )
24 декабря в 15:00 – новогодний концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» — «Время чудес или новогодний сундук Деда Мороза» (6 )
24 декабря в 18:00 – молодёжная дискотека «Новогодняя» (6 )
28 декабря в 12:30 – музыкальное шоу «Приключения Незнайки» детского образцового театра эстрады «Страна чудес» (6 )
1 января с 01:00 до 03:00 – новогоднее уличное гулянье на площади у культурного центра «Бакарица» (0 )
3 января в 12:00 – игровая программа на улице «Новогодние забавы» (0 )
3 января в 16:00 – новогодняя концертная программа ансамбля народного танца «Вертеха» «Новогоднее путешествие вокруг света» (0 )
4 января в 12:00 – новогодний утренник для самых маленьких «Микки и Минни в гостях у Розы Барбоскиной» (0 )
5 января в 16:00 – новогоднее цирковое представление детского образцового цирка «Весар» (0 )
7 января в 16:00 – рождественская концертная программа «Свет Рождества» (0 )
7 января в 18:00 – рождественская диско-программа «Christmas party» (7 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

29 декабря в 12:00 – новогодний спектакль «Щелкунчик» (6 )
30 декабря в 11:00 – новогоднее представление для самых маленьких «Чудеса в Дедморозовке» (3 )
30 декабря в 15:00 – новогодний концерт «Звёздный дуэт» (16 )
1 января в 01:00 – новогоднее гулянье «Тает лёд на Новый год» (6 )
4 января в 12:00 – новогодняя квест-игра «По следам Деда Мороза» (6 )
5 января в 14:00 – новогодняя дискотека «Километр серпантина, два вагона конфетти» (6 )
6 января в 12:00 – «Рождественский хоровод» рождественское гулянье (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

23 декабря в 18:00 – новогодняя диско программа для детей «В гостях у сказки» (6 )
23 декабря в 22:00 – новогодний вечер-огонек «Красный нос» (30 )
24 декабря в 14:00 – спектакль «Морозко» (0 )
29 декабря в 18:00 – новогодние посиделки «Вдоль по улице метелица метет…» (50 )
30 декабря в 14:00 – концерт «С Новым годом, с новым счастьем!» (0 )
30 декабря в 14:00 – диско программа для детей «Снежная карусель» (6 )
1 января в 01:00 – уличное гуляние «Пока часы 12 бъют…» (0 )
3 января в 14:00 – мастер-класс «Символ года» (6 )
5 января в 14:00 – игровая программа на улице «Веселый сугроб» (6 )
6 января в 18:00 – диско программа для детей «Серпантин» (6 )
6 января в 22:00 – вечер-огонек «Человек собаке друг!» (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

23 декабря в 11:00 – елочка для малышей «Варежки для Заюшки» (0 )
23 декабря в 13:00 – утренник «Новогодние приключения Маши и Медведя» (3 )
24 декабря в 15:00 – театрализованный концерт «Новый год для маленькой Бабы Яги» (0 )
28 декабря в 18:30 – вечер отдыха под духовой оркестр (18 )
29 декабря в 18:00 – новогодний вечер отдыха (18 )
30 декабря в 18:00 – дискотека «ДискоПРЕЗЕНТ» (18 )
1 января в 01:00 – новогоднее уличное гуляние (18 )
1 января в 02:00 – новогодняя дискотека (18 )
3 января в 11:00 – елочка для малышей «Варежки для Заюшки» (0 )
3 января в 13:00 – утренник «Новогодние приключения Маши и Медведя» (3 )
4 января в 15:00 – театрализованный концерт «Новый год для маленькой Бабы Яги» (0 )
5 января в 13:00 – уличная игровая программа «День валенка» (0 )
5 января в 14:30 – бумажная дискотека (6 )
7 января в 12:00 – интерактивная программа «Рождественская сказка» (6 )
8 января в 13:00 – седьмой съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (0 )

В течение месяца:
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ – 18-21, ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (18 )
Игротека «Остров развлечений» (ВС 11-16)

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

23 декабря в 11:00 – интерактивная программа «Елочка для самых маленьких» (0 )
23 декабря в 18:00 – вечер отдыха «Смех у ёлочки» (18 )
24 декабря в 11:00 – театрализованное представление «В день последний декабря» (6 )
28 декабря в 15:00 – вечер отдыха для ветеранов «Смех у ёлочки» (18 )
29 декабря в 18:00 – вечер отдыха «Смех у ёлочки» (18 )
30 декабря в 11:00 – интерактивная программа «Ёлочка для самых маленьких» (0 )
1 января в 01:00 – новогоднее ночное гуляние «Фейерверк красок» (18 )
4 января в 13:00 – игровая программа «Прыжок в Новый год» (0 )
6 января в 13:00 – рождественская игровая программа «Радуйся, да радуйся» (п.Гидролизного завода) (12 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

23 декабря в 11:00 – елочка для самых маленьких «Новогодний хоровод» (0 )
22 декабря в 15:00 – новогодняя программа «Необычайная экспедиция по новогодним традициям» (18 )
28 декабря в 15:00 – шоу программа «Необычайная экспедиция по новогодним традициям» (18 )
с 3 по 6 января с 13:00 до 17:00 – новогодние каникулы в доме Лесовика (6 )

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

23 декабря в 13:00 – семейная игровая программа «Моя крепость» (3 )
27, 28 декабря в 10:00 и 16:00 – театрализованное представление с игровой программой «Здравствуй, Ёлка!» (3 )
29 декабря в 17:00 – новогодняя дискотека для школьников «Новогодние чудаки» (6 )
29 декабря в 22:00 – новогодняя дискотека «Скоро, скоро Новый год!» (18 )
1 января в 01:00 – праздничная дискотека «Новогодняя ночь 20-18» (18 )
4 января в 13:00 – познавательная программа «КиноЁлка собирает друзей» (6 )
7 января в 19:00 – рождественские посиделки «Ночь перед Рождеством» (18 )
8 января в 13:00 – игровая программа «Коляда, коляда» (6 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

23 декабря в 12:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6 )
23 декабря в 14:00 – подведение итогов творческого конкурса детских поделок «Новогодние чудеса» (6 )
27 декабря в 15:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
27 декабря в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
28 декабря в 11:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
28 декабря в 15:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
28 декабря в 18:00 – развлекательная шоу-программа «Дед Мороз On-line» (12 )
29 декабря в 11:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
29 декабря в 18:00 – вечер отдыха «В ритме праздника» (18 )
30 декабря в 11:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
30 декабря в 15:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
30 декабря в 18:00 – развлекательная шоу-программа «Дед Мороз On-line» (12 )
1 января в 01:00 – новогодняя танцевальная программа «Новый Год стучится в дверь» (18 )
4 января в 16:00 – творческая мастерская «Фантазия», мастер-класс «Рождественский ангел» (6 )
5 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

24 декабря в 11:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
25 декабря в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18 )
27 декабря в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18 )
28 декабря в 18:00 – предновогодний турнир по настольному теннису «Золотая ракетка» (12 )
28 декабря в 19:30 – предновогодний турнир по настольному теннису «Золотая ракетка» (18 )
30 декабря в 14:00 – бумажная дискотека «Дед Мороз online» (12 )
30 декабря в 17:00 – предновогодний танцевальный вечер отдыха «В свете бенгальских огней» (18 )
1 января в 01:00 – новогодняя уличная танцевальная программа «Новый год шагает по планете» (18 )
4 января в 12:00 – Мультлото (3 )
5 января в 15:00 – детская танцевальная программа «Вечеринка без дневников» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

23 декабря в 18:00 – предновогодний вечер отдыха «К нам приходит Новый год» (18 )
24 декабря в 13:00 – творческая мастерская «Новогодний подарок» (6 )
26 декабря в 18:00 – бумажная дискотека «Дед Мороз on-line» (по заявке) (12 )
30 декабря в 18:00 – праздничный вечер отдыха «К нам приходит Новый год» (18 )
1 января в 01:00 – новогодняя танцевальная программа у клуба «Космос» «Новый год встречаем вместе танцем, юмором и песней» (18 )
3 января в 12:00 – Ёлочка для маленьких (3 )
4 января в 12:00 – игры на свежем воздухе «Зимние забавы» (3 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here