Афиша культурных центров города Архангельска с 14 декабря 2017 года

0
655

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

15 декабря в 18:30 – концерт «Легенды молодости нашей» хореографического ансамбля «Овация». Хореографические миниатюры на песни легендарных советских исполнителей (6 )
Афиша культурных центров города Архангельска с 14 декабря 2017 года
16 декабря с 12:00 до 16:00 – выставка-продажа подарков ручной работы «Новогодняя ярмарка» (0 )
16 декабря в 14:00 – капустная вечёрка «Была бы капуста – не будет пусто». Детский фольклорный коллектив «Заряница», дер. Шардонемь Пинежского района (6 )
17 декабря в 16:00 – концерт «День рождения клуба авторской песни «Вертикаль»» (6 )
22 декабря в 18:00 – новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» (6 )
23 декабря в 12:00 – новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» (6 )
23 декабря в 15:00 – новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» (6 )
24 декабря в 15:00 – новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» (6 )
23 декабря в 11:00 и 16:00 – новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки, или Новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0 )
24 декабря в 11:00 и 16:00 – новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки, или Новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0 )
30 декабря в 11:00 и 16:00 – новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки, или Новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0 )
24 декабря 18:00 – 21:30 – новогодний танцевальный вечер «Зимние мелодии» (18 )
26 декабря в 18:30 – новогодний fusion-концерт классической хореографии «Окно в танец» (6 )
29 декабря в 18:30 – праздничный концерт «Новогодний огонёк» (18 )
30 декабря с 19:00 до 23:00 – новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (18 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

16 декабря в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
16 декабря в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
16 декабря в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
16 декабря в 15:00 – открытие выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Ангел-хранитель мой» (0 )
16 декабря в 17:00 – новогодний капустник «Новый год наоборот» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (12 )
17 декабря в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
17 декабря в 16:00 – новогодний музыкально-поэтический вечер «По снегу, летящему с неба» дуэта «Гармония» (12 )
22 декабря в 15:00 и 17:00 – новогоднее представление «Веселится весь народ — мы встречаем Новый год» (3 )
23 декабря в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
23 декабря в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
23 декабря в 13:00 и 15:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18 )
23 декабря в 15:00 – интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6 )
24 декабря в 15:00 – занятие «Колыбельная для беременных» в рамках проекта «Школа материнской любви» (18 )
24 декабря в 16:00 – музыкально-поэтический вечер «Под свет рождественской свечи» (18 )
27 декабря в 15:00 – интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6 )
29 декабря в 15:00 и 17:00 – новогоднее представление «Веселится весь народ — мы встречаем Новый год» (3 )
30 декабря в 15:00 – интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение декабря:
9:00 – 21:00
– информационная выставка Народного «Клуба технического творчества «Заря» — «Спортивная авиация» (0 )
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 ), творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Творческий старт», «Подарки для любимых», «Волшебный батик» (0 )
– выставки работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Северные краски» — «Зимние пейзажи», творческая выставка, посвященная 80-летию Архангельской области (0 )
– фотовыставка коллектива «Элегант» — «В ритме танца» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
16 декабря в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
16 декабря в 10:00 – выставка-продажа изделий ручной работы — «Подарок к празднику» (0 )
16 декабря в 16:00 – концерт дуэта «Гармония» — «По снегу, летящему с неба» (12 )
17 декабря в 10:00 – выставка-продажа изделий ручной работы — «Подарок к празднику» (0 )
17 декабря в 11:00 – развивающие занятия для малышей и их родителей «МалышОК» (0 )
17 декабря в 11:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6 )
17 декабря в 10:00 – выставка лучших работ конкурса «Символ года» (0 )
17 декабря в 12:00 – театрализованный концерт с участием детских дошкольных учреждений Северного округа «День рождения Зимы» (0 )
17 декабря в 13:30 – открытие главной ёлки Северного территориального округа:
— награждения победителей конкурса детского рисунка «Волшебный мир Снежной королевы», награждения победителей конкурса «Символ года» (0 )
17 декабря в 16:00 – новогодние мастер-классы «Мастерская деда мороза» студии прикладного творчества «Рукодельница» (6 )
23 декабря в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы «Ладушки» (18 )
24 декабря в 11:00 – развивающие занятия для малышей и их родителей «МалышОК» (0 )
24 декабря в 11:00 – день настольной игры для детей и взрослых (6 )
24 декабря в 16:00 – новогодние мастер-классы «Мастерская деда мороза» студии прикладного творчества «Рукодельница» (6 )
28 декабря в 16:00 – новогоднее театрализованное представление «Снежная королева» (0 )
28 декабря в 16:00 – новогодняя вечеринка для взрослых «Оливье шоу» (18 )

В течение месяца по заявкам:
с 1 по 25 декабря – детская тематическая программа День Рождения (6 )
с 1 по 25 декабря – новогодние диско – программы «Sуперклассный Новый год» (6 )
с 1 по 25 декабря – экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Бабушкин сундук», «В гости к бабушкиной ёлке» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

16 декабря в 14:00 – мастер-классы по бальным танцам для взрослых (18 )
16 декабря в 14:00 – студия рисования песком «Сахара» (6 )
17 декабря в 11:00 – студия лепки «Оранжевый слон» (3 )
17 декабря в 15:00 – отчетный концерт «Большой концерт маленьких артистов» (0 )
24 декабря в 18:00 – праздничная ретро-вечеринка «Карнавальная новогодняя» (18 )
27 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебная тайна Нового года» (6 )
28 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебная тайна Нового года» (6 )
29 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебная тайна Нового года» (6 )
28 декабря в 18:00 – праздничная шоу-вечеринка «Новогодняя жара» (18 )
29 декабря в 18:00 – праздничный вечер отдыха «Голубой огонек» (18 )
1 января в 01:00 – ночное новогоднее гуляние в Соломбале (6 )

По коллективным заявкам проводятся следующие программы: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», Научная лаборатория, Развлекательная дискотека (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

16 декабря в 16:00 – карнавал новогодних костюмов «Тайны волшебного сундучка» (0 )
16 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
17 декабря в 11:00 – познавательно-игровая программа для малышей «Карапуз клуб» (0 )
17 декабря в 12:00 – день семейного отдыха «Играем вместе» (0 )
17 декабря в 17:00 – концерт «Как прекрасен этот мир» (6 )
23 декабря в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
23 декабря в 14:00 – открытие новогодней елки в поселке Силикатный, детская площадка (0 )
23 декабря в 17:00 – концерт ансамбля бального танца (0 )
23 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Новогодний экспресс» (18 )
24 декабря в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
24 декабря в 11:00 и 13:00 – новогодний концерт киндер-класса хореографического центра (0 )
24 декабря в 16:00 – концерт дуэта «Гармония» (12 )
24 декабря в 16:00 – открытие новогодней елки на площади Ломоносовского Дворца культуры (0 )
24 декабря в 17:00 – концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )
28 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебный трон» с игровой программой «новый год зовет в хоровод» (6 )
28 декабря в 15:00 – новогодняя встреча в клубе ветеранов культуры «Вдохновение» (18 )
28 декабря в 18:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
29 декабря в 11:00 и 17:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
29 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебный трон» с игровой программой «новый год зовет в хоровод» (6 )
30 декабря в 11:00 и 17:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )
30 декабря в 14:00 – новогоднее театрализованное представление «Волшебный трон» с игровой программой «новый год зовет в хоровод» (6 )
31 декабря в 11:00 – новогоднее театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0 )

В течение месяца по заявкам:
Клуб настольных игр «Мафия» (12 )
Развлекательная программа для первоклассников «ПЕРВОклассный праздник» (6 )
Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6 )
Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

18 декабря в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Киносерпантин» (6 )
20 декабря в 15:30 – игровая программа с мастер-классом для школьников округа «Подарки дарить тоже надо уметь» (6 )
22 декабря в 16:00 – третий городской открытый фестиваль-конкурс творчества «Black and White» (12 )
23 декабря в 11:00 – новогодний концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» — «Мы Снегурочку найдём» (6 )
24 декабря в 15:00 – новогодний концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» — «Время чудес или новогодний сундук Деда Мороза» (6 )
24 декабря в 18:00 – молодёжная дискотека «Новогодняя» (6 )
28 декабря в 12:30 – музыкальное шоу «Приключения Незнайки» детского образцового театра эстрады «Страна чудес» (6 )
1 января с 01:00 до 03:00 – новогоднее уличное гулянье на площади у культурного центра «Бакарица» (0 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

22 декабря в 12:00 – открытие праздничной новогодней ёлки на площади филиала «Исакогорский» — «Сверкай огнями ёлка!» (0 )
22 декабря в 16:00 – мастер-класс по изготовлению поделок к новому году «Моя новогодняя игрушка» (6 )
29 декабря в 12:00 – новогодний спектакль для учащихся начальных классов «Щелкунчик» (6 )
30 декабря в 12:00 – новогоднее представление для самых маленьких «Чудеса в Дедморозовке» (3 )
30 декабря в 15:00 – новогодний концерт Алексея Елфимова и Ольги Ружниковой с артистами филиала «Исакогорский» МУК КЦ Бакарица — «Звёздный дуэт» (16 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

19 декабря в 16:00 – интеллектуальная игра «Интуиция» (12 )
20 декабря в 16:00 – игра-викторина «Волшебный праздник Новый год!» (12 )
22 декабря в 22:00 – интеллектуальная игра «МАФИЯ» (18 )
23 декабря в 18:00 – новогодняя диско программа для детей «В гостях у сказки» (6 )
23 декабря в 22:00 – новогодний вечер-огонек «Красный нос» (30 )
24 декабря в 14:00 – спектакль «Морозко» (0 )
29 декабря в 18:00 – новогодние посиделки «Вдоль по улице метелица метет…» (50 )
30 декабря в 14:00 – концерт «С Новым годом, с новым счастьем!» (0 )
30 декабря в 14:00 – диско программа для детей «Снежная карусель» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

17 декабря в 11:00 – мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» (6 )
17 декабря в 15:00 – концерт «История песен Нового года» (0 )
17 декабря в 17:00 – открытие новогодней ёлки (0 )
23 декабря в 11:00 – ёлочка для малышей «Варежки для Заюшки» (0 )
23 декабря в 13:00 – утренник «Новогодние приключения Маши и Медведя» (3 )
24 декабря в 15:00 – театрализованный концерт «Новый год для маленькой Бабы Яги» (0 )
28 декабря в 18:30 – вечер отдыха под духовой оркестр (18 )
29 декабря в 18:00 – новогодний вечер отдыха (18 )
30 декабря в 18:00 – дискотека «ДискоПРЕЗЕНТ» (18 )

В течение месяца:
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ – 18-21, ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (18 )
Игротека «Остров развлечений» (ВС 11-16)
Конкурс рисунков «Мисс Баба Яга»

В течение месяца по заявкам:
Интерактивная программа в Музее истории «В гости к Филиппку» (6 )
Игровая программа «Мульти-Пульти» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

16 декабря в 13:00 – праздник новогодней ёлки «Разноцветные краски для новогодней сказки» (0 )
17 декабря в 15:00 – шоу талантов «Новогодние звёзды» (12 )
23 декабря в 11:00 – интерактивная программа «Елочка для самых маленьких» (0 )
23 декабря в 18:00 – вечер отдыха «Смех у ёлочки» (18 )
24 декабря в 11:00 – театрализованное представление «В день последний декабря» (6 )
28 декабря в 15:00 – вечер отдыха для ветеранов «Смех у ёлочки» (18 )
29 декабря в 18:00 – вечер отдыха «Смех у ёлочки» (18 )
30 декабря в 11:00 – интерактивная программа «Ёлочка для самых маленьких» (0 )
1 января в 01:00 – новогоднее ночное гуляние «Фейерверк красок» (18 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

16 декабря в 16:00 – концертная программа «Новогодний ажиотаж» (0 )
20 декабря в 15:00 – новогоднее театрализованное представление «В день последний декабря» (6 )
23 декабря в 11:00 – елочка для самых маленьких «Новогодний хоровод» (0 )
22 декабря в 15:00 – новогодняя программа «Необычайная экспедиция по новогодним традициям» (18 )
28 декабря в 15:00 – шоу программа «Необычайная экспедиция по новогодним традициям» (18 )

к содержанию ↑

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

16 декабря в 13:00 – день здоровья «Снежный бум» (3 )
23 декабря в 13:00 – семейная игровая программа «Моя крепость» (3 )
27 декабря в 10:00 и 16:00 – театрализованное представление с игровой программой «Здравствуй, Ёлка!» (3 )
28 декабря в 10:00 и 16:00 – театрализованное представление с игровой программой «Здравствуй, Ёлка!» (3 )
29 декабря в 17:00 – новогодняя дискотека для школьников «Новогодние чудаки» (6 )
29 декабря в 22:00 – новогодняя дискотека «Скоро, скоро Новый год!» (18 )
1 января в 01:00 – праздничная дискотека «Новогодняя ночь 20-18» (18 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

15 декабря в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
16 декабря в 13:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6 )
16 декабря в 18:00 – музыкальная программа «Живой звук» (6 )
17 декабря в 15:00 – открытие окружной ёлки «Новый Год у ворот» (0 )
22 декабря в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
23 декабря в 12:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6 )
23 декабря в 14:00 – подведение итогов творческого конкурса детских поделок «Новогодние чудеса» (6 )
27 декабря в 15:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
27 декабря в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
28 декабря в 11:00 и 15:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
28 декабря в 18:00 – развлекательная шоу-программа «Дед Мороз On-line» (12 )
29 декабря в 11:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
29 декабря в 18:00 – вечер отдыха «В ритме праздника» (18 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

16 декабря в 15:00 – торжественное открытие окружной ёлки «Ёлка зажигается – праздник приближается» (0 )
18 декабря в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18 )
20 декабря в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18 )
21 декабря в 15:30 – игротека «Умка» (6 )
24 декабря в 11:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3 )
25 декабря в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18 )
27 декабря в 19:00 – мастер-класс по фитнесу (18 )
28 декабря в 18:00 – предновогодний турнир по настольному теннису «Золотая ракетка» (12 )
28 декабря в 19:30 – предновогодний турнир по настольному теннису «Золотая ракетка» (18 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

16 декабря в 12:00 – открытие окружной новогодней елки «Новый год у ворот» (3 )
17 декабря в 11:00 – день семейного отдыха «В гостях у снеговика» (3 )
22 декабря в 10:00 – театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (по заявке) (3 )
23 декабря в 18:00 – предновогодний вечер отдыха «К нам приходит Новый год» (18 )
24 декабря в 13:00 – творческая мастерская «Новогодний подарок» (6 )
26 декабря в 18:00 – бумажная дискотека «Дед Мороз on-line» (по заявке) (12 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here