Афиша культурных центров города Архангельска с 10 февраля 2017 года

0
617

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

 

Афиша культурных центров города Архангельска с 10 февраля 2017 года

11 февраля в 14:00 – концертная программа «И нет в целом мире прекрасней родимой деревни моей» фольклорного коллектива «Покшоночки» в рамках проекта «Пинежские тальники» (6+)

Афиша культурных центров города Архангельска с 10 февраля 2017 года

11 февраля в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)

Афиша культурных центров города Архангельска с 10 февраля 2017 года

12 февраля в 11:00 – семейная развлекательная программа «Весёлые и невероятные приключения доктора Айболита» (3+)

Афиша культурных центров города Архангельска с 10 февраля 2017 года

14 февраля в 19:00 – танцевальный эксперимент «Последние» по мотивам фантастического романа Бернарда Вербера (12+)

21 февраля 14:00-16:00, 15:30-19:30 – конкурс исполнительского художественного творчества VII фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» (6+)

25 февраля в 15:00 – театрализованное представление «Соловецкие юнги, наши мальчики русские…», посвящённое 75-летию со дня создания исторической Соловецкой школы юнг (10+)

25 февраля в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)

28 февраля в 18:30 – театрализованное представление «Край Земли», посвящённое международному Дню Арктики (12+)

 

Гастрольные проекты:

 

10 февраля в 19:00 – концерт Александра Буйнова (12+)

12 февраля в 18:00 – Елена Василёк с новой программой «Вера. Надежда. Любовь» (12+)

18 февраля в 18:00 – водевиль «Ханума». Московская оперетта (12+)

20 февраля в 19:00 – спектакль «Провинциальные анекдоты» (12+)

23 февраля в 19:30 – спектакль «Леди». В ролях: Анастасия Волочкова, Сергей Астахов, Андрей Харионов, Георгий Мартиросьян (12+)

26 февраля в 16:00 – концертная шоу-программа «Любимые песни. Дуэты» (12+)

 

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

 

До конца февраля – выставка творческих работ дамского клуба «Натали» и студии «Филиппок» «Этюды в кружевах зимы» (0+)

11 февраля в 10:00, 11:00 – мастер-класс по орф-педагогике для детей 3-4 лет

11 февраля в 11:00, 13:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

11 февраля в 13:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

11 февраля в 14:00 – театрализованное представление «Работа над ошибками» детской театральной студии «Поморская артель» (6+)

15 февраля в 11:00, 13:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

18 февраля в 10:00 – мастер-класс по орф-педагогике для детей 3-4 лет

18 февраля в 11:00, 13:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

18 февраля в 13:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

18 февраля в 14:00 – театрализованное представление «Работа над ошибками» детской театральной студии «Поморская артель» (6+)

19 февраля в 16:00 – концерт «Мне звезда упала на ладошку» Андрея Повелайтиса и Татьяны Рудной (12+)

22 февраля в 10:00, 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

25 февраля в 10:00 – мастер-класс по орф-педагогике для детей 3-4 лет

25 февраля в 11:00, 13:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

 

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22

 

12 февраля в 12:00 – день семейного отдыха «Свинка Пеппа в гостях у сказки» (0+)

12 февраля в 12:00 – отборочный тур IX открытого конкурса

для учениц 4-х классов школ города Архангельска «МИЛАШКА — 2017» (6+)

15 февраля в 10:30 и 13:30 – театрализованное представление для детей «Варвара – краса, длинная коса» ГБУК АО «Северный хор» (6+)

16 и 17 февраля в 17:00 – предварительное прослушивание и смотр номеров Фестиваля детского и молодежного творчества посвящённого Дню защитника Отечества и 72 годовщине в Великой Отечественной Войне «Мы наследники победы» (6+)

19 февраля в 11:00 – театрализованный мастер-класс «Каляки-маляки» для малышей и родителей (по заявкам) (0+)

19 февраля в 14:00 – сольный концерт  образцовой вокальной студии «Доминика»

23 февраля в 14:00 – фестиваль детского и молодежного творчества посвящённый Дню защитника Отечества и 72 годовщине в Великой Отечественной Войне «Мы наследники победы»(0+)

24 февраля в 16:00 – гонки на радиоуправляемых машинках «Cool Race» (6+)

25 февраля в 13:00 – народное гуляние Масленица «Операция блЫн» (0+)

26 февраля в 13:00 – игровая площадка «Тещино посиделово» на площади Мира (0+)

 

Выставки (09:00 – 21:00):

 

В течение месяца:

 

— выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0+)

— выставка работ «Акварельное ассорти» — студия прикладного творчества «Рукодельница» (0+)

— выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)

— выставка «Взгляд изнутри», посвященная импрессионизму — студия прикладного творчества «Рукодельница — коллектив «Северные краски» (0+)

— выставка рисунка «Импровизация» старших школьников и студентов Северного округа посвященная «Дню студента» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Северные краски» «Золотой гребешок» (0+)

— выставка участников фото студии «Энджой» (0+)

— творческая выставка коллектива «Компьютерная грамотность» «Новогодний календарь» (0+)

— выставка коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» «Долгими зимними вечерами» (0+)

выставка коллектива английского языка «Nota Bene», конкурс рисунка «English for me…» (0+)

— персональная творческая выставка Олеховой О.Н. «Архангельские козули»

 

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33

 

11 февраля в 14:00 – гала-концерт IX городского открытого экологического фестиваля «Экофест» (6+)

15 февраля в 19:00 – мастер-класс по основам бального танца для людей элегантного возраста (18+)

18 февраля в 16:00 – творческий концерт Андрея Сафрина «И снова в Соломбале» (18+)

19 февраля в 12:00 – Сретенский вечер, посвященный Дню православной молодежи (6+)

19 февраля в 12:00 – интерактивно-игровая программа «День доброты» в рамках проекта «Выходные в Волшебном доме Снеговика» (3+)

19 февраля в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Мужчинам посвящается»(18+)

22 февраля в 18:00 – концерт солистов вокальной студии «Признание» и театра танца «Русские узоры» г. Псков «О том, что дорого и свято», в рамках фестиваля «Помним. Гордимся. Верим» (6+)

25 февраля в 18:00 – вечер отдыха «Под звуки вальса плавные», посвященный Дню защитника отечества (18+)

26 февраля в 18:00 – вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы» (18+)

 

По коллективным заявкам проводятся следующие программы: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6+)

 

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58

 

11 февраля в 18:00 – цирковое представление «Цирк зверей и лилипутов» (3+)

12 февраля в 15:00 – гала-концерт фестиваля патриотической песни «Россия, мы твои сыны» (6+)

19 февраля в 12:00 – театрализованная программа для детей и взрослых «Мульт+фильм =концерт» (3+)

19 февраля в 14:00 – игровая программа на свежем воздухе «Богатырские забавы» (0+)

25 февраля в 11:00 – конкурс праздничных программ детских садов «Хочется мальчишкам в армии служить» (3+)

25 февраля в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Примите поздравления» (18+)

26 февраля в 12:00 – народное гуляние на площади Ломоносовского Дворца культуры «Масленица» (0+)

26 февраля в 17:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12+)

 

В течение месяца:

 

— познавательно-игровая программа «Рюхи» (6+)

— турнир по настольным играм (12+)

— экскурсия в киноаппаратную Дворца культуры «Золотая эпоха кино» (6+)

— конкурсная игровая программа «Дамско-рыцарсий турнир» (6+)

— выставка рисунков «День защитника Отечества» образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» (0+)

 

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

 

10 февраля в 18:00 – цирк лилипутов (3+)

12 февраля в 14:00 – театрализованная сказка-мюзикл «Тайна Снежной Королевы» (6+)

12 февраля в 15:30 – диско-шоу «Морозный бум» Валентина (6+)

14 февраля в 16:00 – мастер-класс по изготовлению открыток. «Валентинка» (6+)

16 февраля в 16:00 – открытие выставки рисунков, посвященной Дню Защитника Отечества «Отчизне служат настоящие мужчины» (3+)

17 февраля в 14:30 – конкурс инсценированной патриотической песни «Во славу Отечества» (6+)

18 февраля в 14:00 – концертная программа студии восточного танца «Шакира» «Чудеса Востока» (6+)

23 февраля в 13:00 – праздничный концерт «Солдаты Отечества – Гордость Страны» (6+)

25 февраля в 13:00 – массовое уличное гуляние «Масленица» на площади КЦ «Бакарица» (0+)

 

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9, тел. 62-03-06

 

14 февраля в16:00 – музыкально-игровая программа «Валентинов день» (12+)

17 февраля в 17:30 – театрализованная программа по сказкам А.С. Пушкина «По тропам острова Буяна» (6+)

21 февраля в 15:00 – игровая программа для детей «Мы защитниками станем» (6+)

22 февраля в 15:00 – праздничный концерт, посвящённый Дню Защитников Отечества « Отечество славлю своё» (6+)

25 февраля в 13:00 – народное гулянье «Масленица» на площади КЦ «Бакарица» (0+)

 

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28

 

11 февраля в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Валентинка» (14+)

11 февраля в 12:00 – молодёжная дискотека (18+)

12 февраля в 12:00 – мастер-класс «Валентинки своими руками» (6+)

12 февраля в 14:00 – концерт, посвящённый Дню святого Валентина «Сплетение сердец» (6+)

14 февраля в 16:00 – открытие выставки книг «Любви все возрасты покорны» ко Дню влюблённых (6+)

17 февраля в 16:00 – литературная игра по произведениям А.Л. Барто «В стране весёлого детства» (6+)

18 февраля в 13:00 – литературный парад к всемирному дню спонтанного проявления доброты «В жизни и в сказках правит добро» (6+)

18 февраля в 18:00 – познавательно-развлекательная программа «Этикет для всех» (12+)

19 февраля в 12:00 – мастер-класс «Подарки к 23 февраля своими руками» (6+)

19 февраля в 15:00 – игровая программа «Сегодня мальчики – завтра солдаты» (6+)

21 февраля в 16:00 – открытие выставки книг «Войны священные страницы навеки в памяти людской» ко Дню защитника Отечества (6+)

21 февраля в 18:00 – познавательно-развлекательная программа «Как на Маслену неделю…» (6+)

22 февраля в 16:00 – открытие выставки рисунков «Праздник армии родной» ко Дню защитника Отечества (5+)

25 февраля в 13:00 – стихи-поздравления ко Дню защитника Отечества «Русский боец – всем молодец» (5+)

25 февраля в 15:00 – народное гуляние «Широкая Масленица (0+)

25 февраля в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Масленица у ворот – заходи в наш хоровод!» (14+)

25 февраля в 22:00 – молодёжная дискотека (18+)

 

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел.  47-61-48

 

1 – 17 февраля – фестиваль творчества «Зимние фантазии» (0+)

1 – 28 февраля – фестиваль творчества «КОТоВасия» (0+)

12 февраля в 15:00 – концерт автора и исполнителя песен Павла Павлова (18+)

14 февраля в 18:00 – романтическая программа «10 поводов влюбиться» (12+)

15 февраля в 13:00 – интерактивная программа «Сказка о рыбаке и рыбке» (6+)

17 февраля в 15:00 – фестиваль творчества «Зимние фантазии» (2+)

17 февраля в 16:00 – квест-комната «Тайна Зазеркалья» (6+)

19 февраля в 13:00 – игровая программа «Зов джунглей» (5+)

22 февраля в 17:00 – концерт в рамках VII фестиваля городов-героев и городов воинской славы «Помним. Гордимся. Верим» (6+)

24 февраля в 15:00 – программа «Русская доблесть» (6+)

25 февраля в 13:00 – уличное гуляние «Масленица» (0+)

 

В течение месяца:

 

Интерактивная программа «Настоящий мужчина» (по заявкам, в течение месяца) (10+)

Интерактивная программа «Масленица» (по заявкам, в течение месяца) (6+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ — 18-21, ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (18+)

Игротека «Остров развлечений» (ВС 12-17) (0+)

 

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

 

11 февраля в 18:00 – дискотека (6+)

13 февраля в 10:30,13:30 – театрализованное представление государственного академического Северного русского народного хора «Варвара – краса, длинная коса» (6+)

16 февраля в 09:15, 15:30 – интерактивное театрализованное представление «Наша Масленица» (по заявке д/с № 39) (6+)

18 февраля в 16:00 – концерт «Зимний вечер тает на ладони» (Андрей Повилайтис, Татьяна Рудная) (6+)

19 февраля в 15:00 – игровая программа «Папа может все, что угодно» (6+)

20 февраля в 10:30 – программа «Наша масленица» (по заявке) (6+)

21 февраля в 15:00 – концертная программа молодежного театра-студии эстрадного танца «Петербургский Weekend» (12+)

25 февраля в 15:00 – сказка «Кащей против Масленицы» (6+)

26 февраля в 13:00 – окружное масленичное гуляние «Маймаксанский разгуляй» (6+)

 

к содержанию ↑

Родионова, 14; тел. 89009196853

 

15 февраля в 15:00 – кинолекторий «Живая Планета» (12+)

16 февраля в 18:00 – спортивная игра «Почетное звание-папа» (6+)

22 февраля в 15:00 – круглый стол «Храните вы покой страны» (12+)

21 февраля в 14:00 – программа «Наша масленица» (по заявке) (6+)

26 февраля в 11:00 – масленичное гуляние «Масленица-Пересмешница» на площади у церкви Ксении Петербургской по адресу: ул. Победы, 128 (6+)

 

к содержанию ↑

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

 

12 февраля в 13:00 – день семейного отдыха «Весёлый выходной» (мультпарад, мастер-класс по мукосольке «Подкова счастья», игровая комната «Шалунишки», батут) (0+)

16 февраля в 16:00 – конкурс-игра «Мой папа лучше всех» (6+)

21 февраля в 10:30 – игровая программа  «Масленица идёт – блин да мёд несёт!» (по заявке) (6+)

23 февраля в 13:00 кинолекторий «Воинская доблесть Россиян!» (12+)

 

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06

 

11 февраля в 12:00 – награждение победителей конкурса «Снежинка-пушинка» (3+)

11 февраля в 13:00 – семейное приключение «Классный квест» (6+)

15 февраля в 16:00 – творческая мастерская «Фантазия» Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» (6+)

17 февраля в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (35+)

18 февраля в 13:00 – семейное приключение «Классный квест» (6+)

23 февраля в 18:00 – праздничный вечер отдыха, посвящённый Дню защитника Отечества «Герои танцпола» (35+)

25 февраля в 13:00 – народное гуляние «Масляничные забавы» (3+)

 

к содержанию ↑

Филиал №2 МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

 

10 февраля в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

11 февраля в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (35+)

13 февраля в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

14 февраля в 14:00 – интеллектуальная познавательная программа для детей «Валентинов день» (7+)

15 февраля в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

17 февраля в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

18 февраля в 15:00 –  сюжетно-ролевая игра « Подземные жители» (12+)

19 февраля в 12:00 – мастерская «Креатив». Мастер – класс по изготовлению праздничной открытки к 23 февраля (7+)

20 февраля в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

22 февраля в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

 

к содержанию ↑

Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10

 

10 февраля в 14:00 – игровая программа «Занимательная наука» (7+)

11 февраля в 13:00 – уличная игровая программа «Зимняя эстафета» (7+)

12 февраля в 13:00 – квест «Загадки снеговика» (7+)

13 февраля в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

14 февраля в 14:00 – игра-викторина «День Святого Валентина» с мастер-классом «Валентинка» (7+)

16 февраля в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

18 февраля в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (35+)

19 февраля в 14:00 – детская интерактивная программа «Мульт-лото» (6+)

20 февраля в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

22 февраля в 13:00 – военный квест «Сын полка» (7+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here