Афиша культурных центров города Архангельска с 20 января 2017 года

0
285

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

21 января в 14:00 – программа «Пинежская вечёрка» народного фольклорного коллектива «Рябиновые росы» (6+)

Афиша культурных центров города Архангельска с 20 января 2017 года

22 января в 17:00 – танцевальный проект «PRE-LIVE» представляет перформанс «PROсвет» (6+)

25 января в 18:30 – концерт «История любви, звучащая в романсах» (6+)

28 января в 13:00 – отборочный тур в номинации «Художественное слово» фестиваля «Помним. Гордимся. Верим» (18+)

28 января в 18:00 – концерт «Вдоль по Северной Двине» лауреата Всероссийских и международных конкурсов Сергея Данилова (6+)

28 января в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)

29 января в 11:00 – семейная развлекательная программа «Алиса в зимней Стране Чудес» (3+)

3 февраля в 19:00 – проект «PRE-LIVE» представляет танцевальный перформанс «Лови день» (6+)

4 февраля в 15:00 – литературно-музыкальный вечер «Мне имя – Марина» к 125-летию со дня рождения М.И.Цветаевой (6+)

5 февраля в 16:00 – танцевальный конкурс по брейк-дансу «Крутящий момент» (6+)

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

21 января в 12:00 – съезжий праздник «Рождественские посиделки» с участием оркестра «Поморская артель» и ансамбля «Ладушки» (3+)

21, 28 января в 10:00, 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет

21, 28 января в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

21, 28 января в 13:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

4 февраля в 10:00, 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет

4 февраля в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

4 февраля в 13:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22

22, 29 января в 15:00 – танцевальный мастер – класс «ТАНЕЦ ЖИВОТА» или «ZUMBA» (18+)

21 января в 14:00 – концерт Лешуконского народного хора  «Песни родной стороны» (6+)

22 января в 12:00 – конкурс – фестиваль новогодних программ среди детских дошкольных учреждений «Новогодний хоровод» (0+)

28 января в 13:00 – спектакль Архангельского театра кукол «Красная шапочка»  (0+)

29 января в 12:00 – отборочный тур по хореографии  фестиваля творческих коллективов городов воинской славы и городов-героев «Помним. Гордимся. Верим» (18+)

Выставки (09:00 – 21:00):

8 декабря 1 марта – выставка коллектива английского языка «Nota Bene», конкурс рисунка «English for me…» (0+)

20 декабря 25 января – выставка работ окружного конкурса «Символ года» (0+)

В течение месяца:

— выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Новогодние чудеса» (0+)

— выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница», посвященная импрессионизму  «Взгляд изнутри» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Северные краски» «Наши первые наброски» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Северные краски» «Золотой гребешок» (0+)

— выставка участников фото студии «Энджой» (0+)

— персональная выставка Беляевой Н.М., участницы коллектива прикладного творчества «Рукодельница» (0+)

— творческая выставка коллектива «Компьютерная грамотность» «Новогодний календарь» (0+)

— выставка коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» «Долгими зимними вечерами (0+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33

22 января в 12:00 – семейные выходные со Снеговиком «Фантастик-шоу» (6+)

25 января в 19:00 – мастер-класс по основам бального танца для людей элегантного возраста  (18+)

28 января в 16:00 – музыкально-поэтическая гостиная «Зимний вечер тает на ладони» (18+)

28 января в 18:00 – вечер отдыха и танцев, с участием городского духового оркестра им. В. Васильева «Под звуки вальса плавные» (18+)

29 января в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18+)

1 февраля в 19:00 – мастер-класс по основам бального танца для людей элегантного возраста  (18+)

Программы по коллективным заявкам: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6+)

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58

21 января в 17:00 – концерт образцового детского вокального ансамбля «Весёлые нотки» (3+)

22 января в 11:00 – окружной фестиваль детских новогодних программ «Северные жемчужинки» (3+)

28 января в 16:00 – творческий конкурс «Звезда студенчества» (12+)

29 января в 15:00 – день семейного отдыха (3+)

29 января в 17:00 – концерт творческой группы «Три свечи» (12+)

В течение месяца:

— познавательно-игровая программа «Рюхи» (6+)

— турнир по настольным играм (12+)

— экскурсия в киноаппаратную Дворца культуры «Золотая эпоха кино» (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

25 января в 16:00 – показательный концерт «Такой разный современный танец» (открытое занятие КФ х/а «Стиль») (3+)
27 января в 17:00 – урок-концерт «Жанры циркового искусства» (открытое занятие КФ цирковая студия «Надежда») (3+)

1 февраля в 15:30 – интеллектуально — игровая программа для школьников округа «Ты мне- я тебе» (6+)
3 февраля в 10:00 – новогоднее театрализованное представление по мотива русской народной сказки «Варвара краса – длинная коса» (Северный хор) (3+)
5 февраля в 15:00 – концерт творческих коллективов филиала «Исакогорский» «Кабы не было зимы» (6+)
6 февраля в 15:30
– интеллектуально-экологическая игра для школьников округа  «Знатоки природы» (6+)
10 февраля в 18:00 – цирк лилипутов (3+)
12 февраля в 14:00 – театрализованная сказка-мюзикл «Тайна Снежной Королевы» (6+)
12 февраля в 15:30
– диско-шоу «Морозный бум»Валентина (6+)
14 февраля в 16:00 – мастер-класс «Валентинка» ко Дню Св.Валентина (6+)

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9, тел. 62-03-06

22 января в 12:00 – игровая программа для детей «Снежный бой» (6+)

25 января в 17:00 – концертная программа « И нарекли её Татьяной» (6+)

7 февраля в 15:00 – спортивно-игровая программа для учащихся начальных классов «Спорт любить — здоровым быть» (6+)

10 февраля в 14:00 – театрализованное представление «По тропам о. Буяна» ( 6+)

14 февраля в16:00 – музыкально-игровая программа «Валентинов день» (10+)

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28

20 января в 16:30 – литературно-игровая программа «Нескучная литература» (6+)

22 января в 15:00 – конкурс песни «Музыкальная карусель» (10+)

27 января в 16:30 – занимательная программа по экологии «Мы и наши братья меньшие» (6+)
28января в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Весёлая компания» (14+)
28 января в 22:00 – молодёжная дискотека (18+)
29 января в 12:00 – мастер-класс по нетрадиционной техника рисования «Граттаж» (воскография) (6+)
4 февраля в 18:00 – игровая программа «Поле чудес» с показом мультфильмов (5+)
5 февраля в 13:00 – спортивно-игровая программа «Сто друзей» (5+)
11 февраля в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Валентинка» (14+)
11 февраля в 12:00 – молодёжная дискотека (18+)
12 февраля в 12:00 – мастер-класс «Валентинки своими руками» (6+)
12 февраля в 14:00 – концерт, посвящённый Дню святого Валентина «Сплетение сердец» (7+)
14 февраля в 16:00 – открытие выставки книг «Любви все возрасты покорны» ко Дню влюблённых (7+)
14 февраля в 16:00 – открытие выставки рисунков «Рисуем сердца и Купидона» ко Дню святого Валентина (5+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел.  47-61-48

20 января в 14:00 – новогоднее представление «Варвара-краса, длинная коса» (Государственный академический  Северный хор) (6+)

21 января в 15:00 – деловая игра «Глас молодежи» (12+)

22 января в 13:00 – игровая программа «Я слепил снеговика» (0+)

27 января в 18:00 – конкурс красоты и таланта «Сияние севера» (10+)

28 января в 15:00 – программа «Зимняя  удаль» (12+)

28 января в 17:00 – вечер отдыха «Новый год идет по свету» (18+)

29 января в 13:00 – конкурс по разгадыванию кроссвордов «Филворд разгадай и приз забирай» (18+)

5 февраля в 13:00 – игровая программа «Небесные искатели приключений» (6+)

5 февраля в 15:00 – международная акция «Ночь Гарри Поттера» (10+)

В течение месяца:

Интерактивная программа «Масленица» (по заявкам, в течение месяца) (6+)

Тренажерный зал  (ПН, СР, ПТ — 18-21,  ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (18+)

Игротека «Остров развлечений» (ВС 12-17) (0+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

20 января в 16:00 – программа «Восемь пирогов и одна свечка» (6+)

29 января в 15:00 – познавательная программа «Путешествие снежинки», посвященная году экологии(6+)

4 февраля в 15:00 – торжественный вечер, посвященный 105-летию СШ № 55 (18+)

4 февраля в 19:00 – вечер отдыха «Встреча школьных друзей» (18+)

 

Родионова, 14; тел. 89009196853

25 января в 15:00 – интеллектуальный ринг «К традиции древней почтенье имея» (12+)

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

21 января в 22:00 – дискотека (18+)

25 января в 13:00 – мастер-класс по оригами «Символ года Петушок» (6+)

28 января в 22:00 – вечер отдыха «Я танцую» (18+)

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06

21 января в 13:00 – семейный квест (6+)

22 января в 12:00 – весёлые старты «Зимние игры» (3+)

25 января в 15:00 – закрытие фестиваля «Виват, студент!» (3+)

27 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (35+)

28 января в 13:00 – семейный квест (6+)

28 января в 17:00 – «Квартирник для друзей», приуроченный к дню рождения В.С. Высоцкого (16+)

29 января в 15:30 – джастденс (12+)

к содержанию ↑

Филиал №2 МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

20 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

21 января в 19: 30 – интерактивная развлекательная программа, посвященная Дню студента «Студентам слава!» (18+)

22 января в 12:00 – творческая мастерская «Креатив». Бумажная фантазия «Мягкая игрушка» (7+)

23 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

25 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

27 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

28 января в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (7+)

29 января в 12:00 – творческая мастерская «Креатив». Мастер-класс по изготовлению закладки (7+)

30 января в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

к содержанию ↑

Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10

21 января в 17:00 – сюжетно-ролевая игра «Ночь Триффидов» (14+)

22 января в 12:00 – уличная игровая программа «Снежные забавы» (3+)

23 января в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

25 января в 15:00 – квест «Форт Боярд» (7+)

26 января в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

28 января в 13:00 – мастер-класс «Огненный петух» (7+)

29 января в 13:00 – игровая развлекательная программа «Китайский Новый Год» (7+)

29 января в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (35+)

30 января в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here