Афиша культурных центров города Архангельска с 30 декабря 2016 года

0
501

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

30 декабря в 11:00, 16:30 – новогоднее представление для малышей «Путешествие в сказочном лесу, или Кому Дед Мороз прислал подарок» (3+)

2, 3, 4, 5 января в 11:00, 16:30 – новогоднее представление для малышей «Путешествие в сказочном лесу, или Кому Дед Мороз прислал подарок» (3+)

3 января в 18:00 – новогодний танцевальный вечер «Под звуки музыки волшебной» (40+)

3, 4, 5 января в 15:00 – новогоднее представление «Тайна заветного Меча богатыря Святогора» (6+)

4 января в 19:00 – новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (30+)

13 января в 18:00 – новогодний бал-маскарад «Тайна маски» (40+)

Афиша культурных центров города Архангельска с 30 декабря 2016 года

14 января в 15:00 – концерт «Деревенские святки» фольклорных коллективов «Душегрея» и «Княжиця» (6+)

21 января в 14:00 – программа «Пинежская вечёрка» народного фольклорного коллектива «Рябиновые росы» (6+)

25 января в 18:30 – концерт «История любви, звучащая в романсах» (6+)

28 января в 18:00 — концерт «Вдоль по Северной Двине» лауреата Всероссийских и международных конкурсов Сергея Данилова (6+)

28 января в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)

29 января в 11:00 – семейная развлекательная программа «Алиса в зимней Стране Чудес» (3+)

Гастрольные проекты:

8 января в 18:00 – Большой Рождественский концерт (6+)

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

Афиша культурных центров города Архангельска с 30 декабря 2016 года

30 декабря в 11:00, 16:00 – семейная новогодняя программа с играми и мастер-классом по кукле «Новогодние огни приглашают в сказку» (6+)

Афиша культурных центров города Архангельска с 30 декабря 2016 года

2, 3, 4 января 11:00 – новогоднее представление для малышей «Любимые сказки Дедушки Мороза» (3+)

5 января в 11:00, 16:00 – семейная новогодняя программа с играми и мастер-классом по кукле «Новогодние огни приглашают в сказку» (6+)

14 января в 10:00, 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет

14 января в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

14 января в 13:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

14 января в 15:00 – новогоднее представление «Двенадцать месяцев» (6+)

21, 28 января в 10:00, 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет

21, 28 января в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

21 января в 12:00 – съезжий праздник «Рождественские посиделки» с участием оркестра «Поморская артель» и ансамбля «Ладушки» (3+)

21, 28 января в 13:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22

30 декабря с 18:00 – новогодний вечер «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (18+)

31 декабря в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен Ок» (18+)

1 января в 01:00 – народное гуляние «Народ встречает Новый год» (в 02.00 –фейерверк)  (18+)

2 января в 11:00 – новогодняя ёлочка для самых маленьких «Как свинка Пеппа Новый год встречала» (0+)

3 января в 12:00 – новогоднее театрализованное представление «Сон в новогоднюю ночь или сказочная перезагрузка» (0+)

4 января в 16:00 – новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста «Новогодний добрый вечер» (18+)

5 января в 12:00 – мастер класс «Рождественский ангел» (6+)

6 января в 10:00 – «Рождественская фотоохота» с фотостудией «Энджой» (12+)

7, 14, 21, 28  января в 11:00 – семейный клуб «ДОМОВЕНОК»

7 января в 12:00 – семейная игровая программа «Рождественские забавы» (0+)

7 января в 12:00 – праздничная программа на Набережной Северной Двины «КОЛЯДКИ» (0+)

8, 15, 22, 29 января в 15:00 – танцевальный мастер – класс «ТАНЕЦ ЖИВОТА» или «ZUMBA» (18+)

8 января в 12:00 – новогодняя театрализованная игровая программа на  набережной Северной Двины «Профессор Грю и Новый год..» (0+)

14 января в 16:00 – крещенские посиделки с танцевальным коллективом «КОЛЯДА»  (6+)

21 января в 14:00 – концерт Лешуконского народного хора (6+)

22 января в 12:00 – конкурс-фестиваль новогодних программ среди детских дошкольных учреждений «Новогодний хоровод» (0+)

28 января в 12:00 – спектакль Архангельского театра кукол (0+)

29 января в 12:00 – отборочный тур по хореографии  фестиваля творческих коллективов городов воинской славы и городов-героев «Помним. Гордимся. Верим» (18+)

Выставки: (09:00 – 21:00)

8 декабря 1 марта – выставка коллектива английского языка «Nota Bene», конкурс рисунка «English for me…» (0+)

20 декабря 20 января – выставка работ окружного конкурса «Символ года» (0+)

В течение декабря:

— выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Новогодние чудеса» (0+)

— выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница», посвященная импрессионизму  «Взгляд изнутри» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Северные краски» «Наши первые наброски» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Северные краски» «Расписные петушки» (0+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33

30 декабря в 18:00 – праздничная шоу-вечеринка «Репетиция Нового года» (18+)

1 января с 01:0003:00 – большое ночное новогоднее гуляние в парке культурного центра «До третьих петухов» (0+)

2, 3, 5 января в 12:00 и 15:00, 4 января в 12:00, 68 января в 12:00 и 14:00 – новогодние семейные программы в Волшебном доме Архангельского Снеговика «Фантастик-ШОУ» (2+)

2 и 5 января в 17:30 и с 68 января в 16:30 – «Елочки для самых маленьких друзей Снеговика» — спектакль от актеров Архангельского областного театра кукол «Господин Снеговик», игровая программа, дедушка Мороз и играми (2+)

15 января в 14:00 – конкурс новогодних костюмов «Маскарад календаря» 2017 (0+)

15 января в 18:00 – вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы» (18+)

29 января в 18:00 – вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы» (18+)

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58

30 декабря в 11:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

30 декабря в 14:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

1 января в 01:00 – народное гуляние «Новогодняя ночь – 2017» на детской площадке поселка Силикатчиков (0+)

1 января в 01:00 – народное гуляние «Новогодняя ночь – 2017» на площади Ломоносовского Дворца культуры (0+)

3 января в 11:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

3 января в 15:00 – новогоднее театрализованное представление с игровой программой «Как-то раз под Новый год» (3+)

4 января в 11:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

4 января в 15:00 – новогоднее театрализованное представление с игровой программой «Как-то раз под Новый год» (3+)

7 января в 14:00 – спектакль «Вертеп» театральной студии «Фламинго» (6+)

8 января в 14:00 – праздничный концерт «Рождественские встречи»(3+)

8 января в 17:00 – рождественский концерт творческой группы «Три свечи» (12+)

28 января в 16:00 – творческий конкурс «Звезда студенчества» (12+)

29 января в 17:00 – концерт творческой группы «Три свечи» (12+)

В течение месяца:

анимационная программа «Новый год у ворот» (6+)

новогоднее представление «Я не Снеговик» (6+)

— познавательно-игровая программа «Рюхи» (6+)

— игровая программа «Школа веселых наук» (6+)

— турнир по настольным играм (12+)

— экскурсия в киноаппаратную Дворца культуры «Золотая эпоха кино» (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

30 декабря в 17:00 – новогодний вечер-огонёк для жителей округа (18+)

1 января  в 01:00 – новогоднее уличное гуляние «С Новым 2017 годом!» ()

2 января в 14:00 – танцевально-развлекательная программа «Новогодние забавы»КФ цирковая студия «Надежда» и студия современного танца «Bra dance» (7+)

2 января в 15:30 – мастер-класс «Знакомство с искусством» (7+)

4 января в 13:00 – утренник для самых маленьких гостей «Микки и Минни в гостях у Новогодней ёлки» (0+)

5 января в 14:00 – новогоднее эстрадно-цирковое представление детского образцового цирка «Весар»  и лучших вокалистов г. Архангельска «Бродячие артисты (5+)

7 января в 12:00 – Рождественский концерт «Волшебные кружева» (7+)

8 января в 14:00 – новогоднее театрализованное представление по мотива русской народной сказки «Варвара краса – длинная коса» (Северный хор) (5+)

13 января в 14:00 – сольный концерт А. Юркина (7+)

13 января в 15:30 – вечер огонёк для ветеранов и жителей округа «Встречаем вместе Старый-Новый год» (50+)

25 января в 16:00 – показательный концерт «Такой разный современный танец» (открытое занятие КФ х/а «Стиль») (3+)

27 января в 17:00 – урок-концерт «Жанры циркового искусства» (открытое занятие КФ цирковая студия «Надежда») (3+)

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9, тел. 62-03-06

30 декабря в 18:00  – новогодний вечер в кругу друзей «Новогодний марафон» (35+)

31 декабря в 11:00 – новогоднее представление для самых маленьких «Зимняя сказка» (3+)

1 января в 01:00 – праздничная программа для жителей округа «Новогоднее гуляние у ёлочки»  (0+)

6 января в 12:00 – игровая программа для детей «Рождественские забавы» (0+)

7 января в 12:00 – праздничная программа для жителей округа «Встречаем Рождество» (0+)

12 января в15:00 – игровая программа для детей «Приходи, погадаем!» (6+)

14 января в 12:00 – игровая программа для детей «Старый Новый год» (6+)

18 января в 15:00 – игровая программа для детей «Кабы не было Зимы» (6+)

22 января в 12:00 – игровая программа для детей «Снежный бой» (6+)

25 января в 17:00 – концертная программа « И нарекли её Татьяной» (6+)

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28

30 декабря в 16:00 – вечер-огонёк «Пусть Новый год несёт удачу» (55+)

30 декабря в 20:00 – вечер-огонёк «Новогодний серпантин» (25+)

1 января в 01:00 – уличное гуляние «Сияние новогодней ночи» (3+)

4 января в 16:00 – театрализованное представление у ёлки «Новый год, новый год – в сказку добрую зовёт» (0+)

6 января в 14:00 – концертная программа «Рождественские встречи» с участием вокальной группы «Сударушка» (3+)

6 января в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Мы встречаем Рождество» (14+)

6 января в 22:00 – молодёжная дискотека «В ночь под Рождество» (18+)

8 января в 13:00 – спортивно-игровая программа «Зимняя» (3+)

11 января в 16:30 – игровая программа «В гостях у сказки» (6+)

13 января в 16:30 – литературная игра «Новый год у Снежной королевы» (6+)

14 января с 18:00 до 21:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Вместе веселей» (14+)

14 января с 22:00 до 02:00 – молодёжная дискотека (18+)

15 января в 13:00 – интеллектуальная игра «Семь звёзд» (10+)

15 января в 15:00 – мастер-класс: Рисуем манной крупой. «Чудеса из манной крупы» (6+)

18 января в 16:30 – спортивно-игровая программа «Зимние весёлые старты» (6+)

18 января в 16:30 – спортивно-игровая программа «Зимние весёлые старты» (6+)

20 января в 16:30 – литературно-игровая программа «Нескучная литература» (6+)

22 января в 15:00 – конкурс песни «Музыкальная карусель» (10+)

27 января в 16:30 – занимательная программа по экологии «Мы и наши братья меньшие» (6+)

28 января в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Весёлая компания» (14+)

28 января в 22:00 – молодёжная дискотека (18+)

29 января в 12:00 – мастер-класс: Нетрадиционная техника рисования «Граттаж» (воскография) (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел.  47-61-48

1 января в 01:00 – уличная гуляние «Снежная дискотека» (18+)

1 января в 02:00 – новогодняя дискотека (18+)

2 января в 13:00 – игровая программа «Приключения валенка» (0+)

3 января в 11:00 – утренник для самых маленьких «Приключения Мышки и ее друзей» (0+)

3 января  в 12:30 – новогоднее представление «Новый год с доброй сказкой» (3+)

4 января  в 13:00 – премьера спектакля «Снежная королева» (3+)

5 января в 13:00 – театрализованная игровая программа «Потешный валенка денек» (0+)

6 января в 15:00 – квест-игра «День Морозофф» (12+)

7 января в 12:00 – интерактивная программа «Рождественская сказка» (0+)

8 января в 13:00 – VI зимний съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (6+)

14 января в 18:00 – интерактивная программа «Святочные гадания» (14+)

15 января в 13:00 – игровая программа  «Коробка с карандашами» (2+)

15 января в 15:00 – кино-лекция «Путевка в жизнь» (14+)

Интерактивная программа «Рождественская сказка» (по заявкам, в течение месяца) (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

31 декабря с 15:00 до 21:00 – игровая программа «Дед Мороз придет к вам в дом» (по заявкам жителей округа) (0+)

1 января с 00:30 до 03:30 – новогоднее ночное гуляние с программой «Там, на неведомых дорожках» (18+)

4, 6, 8 января в 17:00 – настольные игры  (6+)

6 января в 13:00 – игровая программа «Снежные забавы» (6+)

6 января в 13:00 – Рождественская игровая программа «Радуйся, да радуйся» в поселке  Гидролизного завода (Буденного, дом 5) (6+)

8 января в 15:00 – программа «Кулинарная мастерская повара Вкусняшкиной» (6+)

15 января в 15:00 – эстафетно-музыкальная программа «Прыжок в Новый год» (6+)

к содержанию ↑

Родионова, 14; тел. 89009196853

6, 8 января в 13:00 – настольные игры (6+)

7 января в 12:00 – семейный праздник «Рождество в наш дом пришло» (0+)

11, 18 января в 15:00 – кинолекторий «Живая планета» (6+)

13 января в 14:00 – праздник для ветеранов «Как на Руси Новый год встречали…» (18+)

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

30 декабря в 22:00 – новогодний праздничный вечер «Новогодняя кутерьма» (18+)

1 января в 01:00 – новогодняя праздничная дискотека «Когда часы 12 бьют!» (18+)

1 января в 21:00 – праздничная дискотека «Новый 20-17» (18+)

5 января в 12:00 – программа «Снежные скульптуры» (6+)

2, 3, 5, 6 января  в 13:00 – познавательная программа «КиноЁлка собирает друзей!» (6+)

6 января в 20:00 – Рождественские посиделки для взрослой аудитории «Ночь перед Рождеством» (18+)

13 января в 17:00 – праздничная программа для ветеранов «Старый год Новый  встречая» (18+)

15 января в 15:00 – день семейного отдыха «Рождественские виражи» (6+)

16 января в 16:00 – познавательная программа для школьников «Славим Рождество

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06

30 декабря в 18:00 – предновогодний вечер отдыха «В ритме праздника» (40+)

1 января в 01:00 – новогодняя танцевальная программа «Новый Год стучится в двери» (18+)

3 января в 11:00 – сказочная программа «Маленькая ёлочка» (3+)

4 января в 12:00 – уличная игровая программа «Новогодний переполох» (3+)

5 января в 15:00 – мастер-класс «Рождественский ангел» (6+)

6 января в 12:00 – игровая программа «Ледниковый период» (3+)

6 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (35+)

7 января в 11:00 – студия семейного творчества «Добрый слон» (3+)

7 января в 17:00 – рождественский «Квартирник для друзей» (14+)

8 января в 12:00 – уличная игровая программа «Новогодний переполох» (3+)

11 января в 12:00 – уличная игровая программа «Новогодний переполох» (3+)

12 января в 15:00 – мастер-класс «Добрый снеговик» (3+)

13 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (35+)

14 января в 11:00 – мастер-класс «Добрый снеговик» (3+)

к содержанию ↑

Филиал №2 МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

30 декабря в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

1 января в 01:00 – «Новогодняя ночь – 2017» (18+)

3 января в 12:00 – уличная игровая программа «Хоровод снежинок» (3+)

5 января в 17:00 – вечер отдыха «Рождественские посиделки» ( 35+)

6 января в 15:00 – рождественская костюмированная танцевальная программа «Снежная дискотека» (6+)

7 января в 17:00 – рождественский вечер «Островок души» (35+)

8 января в 17:00 – рождественский турнир по настольному теннису (12+)

к содержанию ↑

Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10

30 декабря в 18:00 – новогодний танцевальный вечер отдыха «Пока часы 12 бьют» (35+)

1 января в 01:00 – новогодняя танцевальная программа у клуба «Космос» (18+)

3 января в 12:00 – детская интерактивная игровая программа «Новогодние приключения Галактенка» (3+)

4 января в 13:00 – новогодний квест «Западни снеговика» (7+)

6 января в 12:00 – мастер-класс «Рождественский сувенир» (6+)

7 января в 12:00 – уличная игровая программа «Зимние забавы» (3+)

8 января в 18:00 – вечер отдыха «Загадай желание» (40+)

9 января в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

11 января в 14:00 – вечер-встреча в клубе «Посиделки» (35+)

12 января в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

14 января в 18:00 – вечер отдыха «Субботний вечерок» (40+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here