Афиша культурных центров города Архангельска с 23 декабря 2016 года

0
418

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

23 декабря в 18:00, 24 декабря в 12:00, 16:00, 25 декабря в 12:00 – новогоднее представление «Тайна заветного Меча богатыря Святогора» (6+)

24, 25, 30 декабря в 11:00, 16:30 – новогоднее представление для малышей «Путешествие в сказочном лесу, или Кому Дед Мороз прислал подарок» (3+)

Афиша культурных центров города Архангельска с 23 декабря 2016 года

24 декабря в 19:00 – новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (30+)

25 декабря в 18:00 – новогодний танцевальный вечер «Под звуки музыки волшебной» (40+)

29 декабря в 18:30 – праздничный концерт «Новогодний огонёк» (18+)

2, 3, 4, 5 января в 11:00,16:30 – новогоднее представление для малышей «Путешествие в сказочном лесу, или Кому Дед Мороз прислал подарок» (3+)

3 января в 18:00 – новогодний танцевальный вечер «Под звуки музыки волшебной» (40+)

3, 4, 5 января в 15:00 – новогоднее представление «Тайна заветного Меча богатыря Святогора» (6+)

4 января в 19:00 – новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (30+)

13 января в 18:00 – новогодний бал-маскарад «Тайна маски» (40+)

14 января в 15:00 – концерт «Деревенские святки» фольклорных коллективов «Душегрея» и «Княжиця» (6+)

Гастрольные проекты:

8 января в 18:00 – Большой Рождественский концерт (6+)

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

24 декабря в 10:00, 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет

24 декабря в 13:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

24 декабря 15:00, 25 декабря в 11:00 – новогоднее представление для малышей «Любимые сказки Дедушки Мороза» (3+)

27, 28 декабря в 15:00 – новогоднее представление «Двенадцать месяцев» (6+)

28 декабря в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

30 декабря в 11:00, 16:00 – семейная новогодняя программа с играми и мастер-классом по кукле «Новогодние огни приглашают в сказку» (6+)

2, 3, 4 января 11:00 – новогоднее представление для малышей «Любимые сказки Дедушки Мороза» (3+)

5 января в 11:00, 16:00 – семейная новогодняя программа с играми и мастер-классом по кукле «Новогодние огни приглашают в сказку» (6+)

14 января в 15:00 – новогоднее представление «Двенадцать месяцев» (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22

24, 31 декабря в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен Ок» (18+)

25 декабря в 15:00 –«Мастерская деда Мороза», новогодние поделки для родителей с детьми (6+)

25 декабря в 15:00 – танцевальный мастер-класс «ТАНЕЦ ЖИВОТА» или «ZUMBA» (16+)

24 декабря в 12:00 – новогоднее театрализованное представление «Сон в новогоднюю ночь или сказочная перезагрузка» (0+)

24 декабря в 18:00 – новогодний вечер «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (18+)

25 декабря в 12:00 – новогоднее театрализованное представление «Сон в новогоднюю ночь или сказочная перезагрузка» (0+)

28 декабря в 13:00 – новогоднее театрализованное представление «Сон в новогоднюю ночь или сказочная перезагрузка» (0+)

29 декабря в 18:00 – новогодний вечер «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (18+)

30 декабря в 18:00 – новогодний вечер «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (18+)

1 января с 01:00 до 3:00— народное гуляние «Народ встречает Новый год» (в 02.00 –фейерверк)  (18+)

2 января в 11:00 – новогодняя ёлочка для самых маленьких «Как свинка Пеппа Новый год встречала» (0+)

3 января в 12:00 – новогоднее театрализованное представление «Сон в новогоднюю ночь или сказочная перезагрузка» (0+)

4 января в 16:00 – новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста «Новогодний добрый вечер» (18+)

5 января в 12:00 – мастер класс «Рождественский ангел» (6+)

6 января в 10:00 – «Рождественская фотоохота» с фотостудией «Энджой» (12+)

Выставки: (09:00 – 21:00):

8 декабря 1 марта – выставка коллектива английского языка «Nota Bene», конкурс рисунка «English for me…» (0+)

13 декабря 20 января – выставка работ окружного конкурса «Символ года» (0+)

В течение декабря:

— выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Новогодние чудеса» (0+)

— выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница», посвященная импрессионизму  «Взгляд изнутри» (0+)

— выставка студии прикладного творчества «Рукодельница» «Северные краски» «Наши первые наброски» (0+)

— выставка работ коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» «Свяжем всех!» (0+)

— выставка работ коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» «Формула уюта» (0+)

— выставка работ коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» «Крылья, лапы и хвосты» (0+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33

23, 26, 28, 29 декабря в 11:00 и 14:00, 27 декабря в 18:00 – большие новогодние представления с игровой программой «Потерянная сказка или Новогоднее волшебство» (2+)

25 декабря в 18:00 – праздничная шоу-вечеринка «Как-то раз под Новый год» (18+)

28 декабря в 19:00 – мастер-класс по основам бального танца для людей элегантного возраста (18+)

29 декабря в 18:00 – новогодний вечер отдыха и танцев «Голубой огонек» (18+)

30 декабря в 18:00 – праздничная шоу-вечеринка «Репетиция Нового года» (18+)

1 января с 01:0003:00 – большое ночное новогоднее гуляние в парке культурного центра «До третьих петухов» (0+)

2, 3, 5 января в 12:00 и 15:00, 4 января в 12:00, 68 января в 12:00 и 14:00 – новогодние семейные программы в Волшебном доме Архангельского Снеговика «Фантастик-ШОУ» (2+)

2, 3, 5 января в 17:30 и с 68 января в 16:30 – «Елочки для самых маленьких друзей Снеговика» — спектакль от актеров Архангельского областного театра кукол «Господин Снеговик», игровая программа, дедушка Мороз и играми (2+)

к содержанию ↑

15 января в 14:00 – конкурс новогодних костюмов «Маскарад календаря» 2017 (0+)

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58

23 декабря в 16:00 – спектакль «Веселый Роджер или пиратский Новый год» театральной студии «Фламинго» (3+)

24 декабря в 16:00 – открытие новогодней елки на площади Ломоносовского Дворца культуры (0+)

24 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. С Новым годом, с новым счастьем». (18+)

25 декабря в 11:00 – новогодний концерт киндер-класса хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0+)

25 декабря в 13:00 – новогодний концерт киндер-класса хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0+)

25 декабря в 14:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

26 декабря в 16:00 – танцевальная программа для старшеклассников «Новогодний движ» (12+)

27 декабря в 15:00 – новогоднее театрализованное представление с игровой программой «Как-то раз под Новый год» (3+)

28 декабря в 15:00 – новогоднее театрализованное представление с игровой программой «Как-то раз под Новый год» (3+)

29 декабря в 15:00 – новогоднее театрализованное представление с игровой программой «Как-то раз под Новый год» (3+)

30 декабря в 11:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

30 декабря в 14:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

1 января в 01:00 – народное гуляние «Новогодняя ночь – 2017» на детской площадке поселка Силикатчиков (0+)

1 января в 01:30 – народное гуляние «Новогодняя ночь – 2017» на площади Ломоносовского Дворца культуры (0+)

3 января в 11:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

3 января в 15:00 – новогоднее театрализованное представление с игровой программой «Как-то раз под Новый год» (3+)

4 января в 11:00 – театрализованное представление «Елочка для самых маленьких» (0+)

4 января в 15:00 – новогоднее театрализованное представление с игровой программой «Как-то раз под Новый год» (3+)

7 января в 14:00 – спектакль «Вертеп» театральной студии «Фламинго» (6+)

8 января в 17:00 – рождественский концерт творческой группы «Три свечи»

В течение месяца:

— анимационная программа «Новый год у ворот» (6+)

— новогоднее представление «Я не Снеговик» (6+)

— новогодние мастер-классы «Ангел», «Елочка», «Символ года» (6+)

— познавательно-игровая программа «Рюхи» (6+)

— игровая программа «Школа веселых наук» (6+)

— турнир по настольным играм (12+)

— экскурсия в киноаппаратную Дворца культуры «Золотая эпоха кино» (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

24 декабря в 17:00 – новогодний вечер-огонёк для жителей округа (18+)

25 декабря в 12:00 – новогодняя сказка-мюзикл «Тайна Снежной Королевы» (3+)

26 декабря в 14:00 – новогодняя сказка-мюзикл «Тайна Снежной Королевы»

Утренник у новогодней ёлочки «Снежный бум» (3+)

27 декабря в 14:00 – новогодняя сказка-мюзикл «Тайна Снежной Королевы»

Утренник у новогодней ёлочки «Снежный бум» (3+)

27 декабря в 17:00 – новогодняя диско-программа для молодёжи округа «Новогодний miks» (10 +)

28 декабря в 15:00 – новогодний вечер-огонёк для жителей округа (50+)

29 декабря в 15:00 – новогодний вечер-огонёк для жителей округа (50+)

30 декабря в 17:00 – новогодний вечер-огонёк для жителей округа (50+)

1 января  в 01:00 – новогоднее уличное гуляние «С Новым 2017 годом!» (0+)

2 января в 14:00 – танцевально-развлекательная программа «Новогодние забавы»

КФ цирковая студия «Надежда» и студия современного танца «Bra dance» (7+)

2 января в 15:30 – мастер-класс «Знакомство с искусством» (7+)

4 января в 13:00 – утренник для самых маленьких гостей «Микки и Минни в гостях у Новогодней ёлки» (0+)

5 января в 14:00 – новогоднее эстрадно-цирковое представление детского образцового цирка «Весар»  и лучших вокалистов г. Архангельска «Бродячие артисты (5+)

7 января в 12:00 – рождественский концерт «Волшебные кружева» (7+)

8 января в 14:00 – новогоднее театрализованное представление по мотива русской народной сказки «Варвара краса – длинная коса» (Северный хор) (5+)

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9, тел. 62-03-06

25, 26 и 27 декабря в 15:00 – новогодние вечера для ветеранов «Новогодние посиделки» (50+)

28 декабря в 11:00, 13:00, 15:00  – театрализованное представление «Двенадцать месяцев по новому» (6+)

29 и 30 декабря в 18:00  – новогодний вечер в кругу друзей «Новогодний марафон» (35+)

31 декабря в 11:00 – новогоднее представление для самых маленьких «Зимняя сказка» (3+)

1 января в 01:00 – праздничная программа для жителей округа «Новогоднее гуляние у ёлочки»  (0+)

6 января в 12:00 – игровая программа для детей «Рождественские забавы» (0+)

7 января в 12:00 – праздничная программа для жителей округа «Встречаем Рождество» (0+)

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28

24 декабря в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Мы встречаем Новый год» (14+)

24 декабря в 22:00 – молодёжная дискотека «Новогодняя» (18+)

25 декабря в 12:00 – открытие выставки рисунков «Подарки Деду Морозу» (3+)

25 декабря в 17:00 – открытие выставки поделок «Символ года — 2017» (3+)

25 декабря в 18:00 – концертная программа «Новый год к нам мчится» (3+)

29 декабря в 17:00 – здравствуй, Дедушка Мороз» конкурсно-игровая программа для К.Ф. (6+)

30 декабря в 16:00 – вечер-огонёк «Пусть Новый год несёт удачу» (55+)

30 декабря в 20:00 – вечер-огонёк «Новогодний серпантин» (25+)

1 января в 01:00 – уличное гуляние «Сияние новогодней ночи» (3+)

4 января в 16:00 – театрализованное представление у ёлки «Новый год, новый год – в сказку добрую зовёт» (0+)

6 января в 14:00 – концертная программа «Рождественские встречи» с участием вокальной группы «Сударушка» (3+)

6 января в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Мы встречаем Рождество» (14+)

6 января в 22:00 – молодёжная дискотека «В ночь под Рождество» (18+)

8 января в 13:00 – спортивно-игровая программа «Зимняя» (3+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел.  47-61-48

24 декабря в 11:00 – утренник для самых маленьких «Приключения Мышки и ее друзей» (0+)

24 декабря в 12:30 – новогоднее представление «Новый год с доброй сказкой» (3+)

25 декабря в 13:00 – премьера спектакля «Снежная королева» (3+)

29  декабря в 13:00 – премьера спектакля «Снежная королева» (3+)

1 января в 01:00 – уличная гуляние «Снежная дискотека» (18+)

1 января в 02:00 – новогодняя дискотека (18+)

2 января в 13:00 – игровая программа «Приключения валенка» (0+)

3 января в 11:00 – утренник для самых маленьких «Приключения Мышки и ее друзей» (0+)

3 января  в 12:30 – новогоднее представление «Новый год с доброй сказкой» (3+)

4 января  в 13:00 – премьера спектакля «Снежная королева» (3+)

5 января в 13:00 – театрализованная игровая программа «Потешный валенка денек» (0+)

6 января в 15:00 – квест-игра «День Морозофф» (12+)

7 января в 12:00 – интерактивная программа «Рождественская сказка» (0+)

8 января в 13:00 – VI зимний съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (6+)

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

23 декабря в 18:00 – вечер отдыха «Телепортация «НГ-2017» (18+)

24 декабря в 11:00 – «Новогодний фикси — праздник» (0+)

25 декабря в 12:00 – театрализованная сказка «Новогодняя Жар-птица» (4+)

25 декабря в 16:00 – вечер отдыха «Телепортация «НГ-2017» (18+)

26 декабря в 16:00 – представление театральной студии «Импровиз» «Новогодние приключения рассеянного» (6+)

31 декабря с 15:00 до 21:00 – игровая программа «Дед Мороз придет к вам в дом» (по заявкам жителей округа) (0+)

1 января с 00:30 до 03:30 – новогоднее ночное гуляние с программой «Там, на неведомых дорожках» (18+)

4,  6, 8 января с 17:00  до 18:00 – настольные игры  (6+)

6 января в 13:00 – игровая программа «Снежные забавы» (6+)

6 января в 13:00 – Рождественская игровая программа «Радуйся, да радуйся» в поселке  Гидролизного завода (Буденного, дом 5) (6+)

8 января в 15:00 – программа «Кулинарная мастерская повара Вкусняшкиной» (6+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

28 декабря в 13:00 – праздник «Новогодье 2017» с игровой программой «Забавы пуговок — потеряшек» (0+)

29 декабря в 15:00 – новогодний серпантин «Забытое кино» (6+)

6 и 8 января в 13:00 – настольные игры (6+)

7 января в 12:00 – семейный праздник «Рождество в наш дом пришло» (0+)

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

с 22 декабря – новогодняя выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток «Новый год приходит в дом» (6+)

24 декабря в 19:00 – новогодний праздничный вечер «Новогодняя кутерьма» (18+)

27 декабря в 10:30 – новогодний  утренник «Приключения у новогодней ёлки» (6+)

28 декабря в 10:30, 13:00 – новогодний  утренник «Приключения у новогодней ёлки» (6+)

28 декабря в 17:00 – новогодний вечер для ветеранов «Новогоднее настроение» (18+)

30 декабря в 22:00 – новогодний праздничный вечер «Новогодняя кутерьма» (18+)

1 января в 01:00 – новогодняя праздничная дискотека «Когда часы 12 бьют!» (18+)

1 января в 21:00 – праздничная дискотека «Новый 20-17» (18+)

5 января в 12:00 – программа  «Снежные скульптуры» (6+)

2, 3, 5 и 6 января в 13:00 – познавательная программа «КиноЁлка собирает друзей!» (6+)

6 января в 20:00 – Рождественские посиделки для взрослой аудитории «Ночь перед Рождеством» (18+)

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06

23 декабря в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

24 декабря в 17:00 – новогоднийквартирник (12+)

25 декабря в 11:00 – студия семейного творчества «Добрый слон» (2+)

28 декабря в 18:00 – предновогодний вечер отдыха «В ритме праздника» (40+)

30 декабря в 18:00 – предновогодний вечер отдыха «В ритме праздника» (40+)

1 января в 01:00 – новогодняя танцевальная программа «Новый Год стучится в двери» (18+)

3 января в 11:00 – сказочная программа «Маленькая ёлочка» (3+)

4 января в 12:00 – уличная игровая программа «Новогодний переполох» (3+)

5 января в 15:00 – мастер-класс «Рождественский ангел» (6+)

6 января в 12:00 – игровая программа «Ледниковый период» (3+)

6 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (35+)

7 января в 11:00 – студия семейного творчества «Добрый слон» (3+)

7 января в 17:00 – рождественский «Квартирник для друзей» (14+)

8 января в 12:00 – уличная игровая программа «Новогодний переполох» (3+)

11 января в 12:00 – уличная игровая программа «Новогодний переполох» (3+)

12 января в 15:00 – мастер-класс «Добрый снеговик» (3+)

13 января в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (35+)

14 января в 11:00 – мастер-класс «Добрый снеговик» (3+)

к содержанию ↑

Филиал №2 МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

23 декабря в 11:00 – детская интерактивная программа «Новогодние приключения Галактёнка» (7+)

23 декабря в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

24 декабря в 17:00 – предновогодний вечер отдыха «Новогодний калейдоскоп» (35+)

25 декабря в 12:00 – новогоднее «мультлото» (7+)

26 декабря в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

28 декабря в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

30 декабря в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)

1 января в 01:00 – «Новогодняя ночь – 2017» (18+)

3 января в 12:00 – уличная игровая программа «Хоровод снежинок» (3+)

5 января в 17:00 – вечер отдыха «Рождественские посиделки» ( 35+)

6 января в 15:00 – рождественская костюмированная танцевальная программа «Снежная дискотека» (6+)

7 января в 17:00 – рождественский вечер «Островок души» (35+)

8 января в 17:00 – рождественский турнир по настольному теннису (12+)

к содержанию ↑

Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10

24 декабря в 11:00 – елочка для самых маленьких  (0+)

25 декабря 14:00 – новогодний квест «Загадки снеговика» (7+)

25 декабря 18:00 – предновогодний вечер отдыха «В свете бенгальских огней» (35+)

26 декабря в 12:00 – новогодняя дискотека «Бумажное шоу» (7+)

27 декабря в 14:00 – мастер-класс «Новогодняя игрушка» (7+)

29 декабря в 13:00 – новогодняя дискотека «Бумажное шоу» (7+)

30 декабря в 18:00 – новогодний танцевальный вечер отдыха «Пока часы 12 бьют» (35+)

1 января в 01:00 – новогодняя танцевальная программа у клуба «Космос» (18+)

3 января в 12:00 – детская интерактивная игровая программа «Новогодние приключения Галактенка» (3+)

4 января в 13:00 – новогодний квест «Западни снеговика» (7+)

6 января в 12:00 – мастер-класс «Рождественский сувенир» (6+)

7 января в 12:00 – уличная игровая программа «Зимние забавы» (3+)

8 января в 18:00 – вечер отдыха «Загадай желание» (40+)

9 января в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

11 января в 14:00 – вечер-встреча в клубе «Посиделки» (35+)

12 января в 11:00 – мастер-класс по фитнесу (18+)

14 января в 18:00 – вечер отдыха «Субботний вечерок» (40+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here